Нумеролог вычислила, в чем проблема брака Самойловой и Джигана

Специалист увидела травмы в матрице супругов

Вот уже несколько дней страна с напряжением следит за развитием отношений Оксаны Самойловой и Джигана, которые то расходятся, то снова воссоединяются. По последним данным, Джиган не живет с супругой, хотя с детьми продолжает общаться. Причина, по слухам, кроется в очередном срыве рэпера. Якобы, тот был замечен в наркологической клинике. Нумеролог Дарья Колегова просчитала, в чем же кроются проблемы у пары.

Специалист увидела травмы в матрице супругов

Для начала специалист разобрала детство Джигана: оно у рэпера, по подсчетам специалиста, было не самым безоблачным: родители им занимались недостаточно.

«Я все больше прихожу к мнению, что многие известные люди были жутко травмированы в детстве», – говорит Дарья. Если перед глазами человека не было примера нормальной семьи, то отсюда и растут ноги измен и зависимостей.

«Особенно плохо, если человек был зачат в конфликте, – пояснила «МК» Колегова. – Это одна из основных проработок на жизнь. Вокруг него всегда будут сплетни, скандалы, расследования. Также человек окажется склонным к аутоагрессии. Вы помните про увлечения Джигана боксом и кикбоксингом в юности? Из матрицы певца четко следует, что он непременно обзаведется семьей, но верным супругом может и не стать. По нумерологии в нем присутствует код мальчика. Отсюда — некая инфантильность и взбалмошные поступки».

Хотя милашкой рэпера не назовешь, он жуткий идеалист, который предъявляет высокие требования к окружающим, в том числе к Оксане. А она с удовольствием следует пожеланиям супруга: например, к 34 годам девушка себя полностью перекроила.

«Женщины, которые себя перекраивают, меня пугают, – делится мыслями Колегова. –  На мой взгляд, это последствия жутких комплексов из детства. У таких девочек нет ориентира и примера мужчины перед глазами, поэтому чаще всего они выбирают «плохих» парней и становятся созависимыми от них».

По словам Колеговой, в матрице Самойловой четко видно, что она «растет» рядом с успешным мужчиной. Но при этом она главная в семье. Дарья уверена, что именно Оксана создала из своей семьи успешный бизнес проект. Ей идеально подходит публичная жизнь, блогерство, также у нее ярко выражен код материнства. И если какие-то другие ее бизнес-начинания не увенчались успехом, здесь все сложилось как нельзя лучшим образом. 

В своем блоге Самойлова транслирует сказку, мечту, что очень близко ее целевой аудитории.

«Кто подписан на Оксану? В большей степени это обычные женщины, с такими же зависимыми мужьями, но живущими гораздо скромнее. Когда кто-то рассказывает, что они преодолели алкоголь, наркотики, психиатрическую лечебницу, измены, и сейчас у них много детей и пара играет красивую новую свадьбу, строит классный дом, то другие верят, что и их партнер бросит пить и изменять», – заключила нумеролог.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру