Авраама Руссо обокрали в Ярославле

«Больше всего жалко браслет — подарок-символ»

Певец Авраам Руссо стал жертвой воров. Исполнителя хита «Знаю» обокрали на гастролях в Ярославле. Неизвестный разбил стекло автомобиля артиста и похитил сумку с его личными вещами и кофр с костюмом.

«Больше всего жалко браслет — подарок-символ»

Авраам Руссо приехал в Ярославль, чтобы выступить на частном мероприятии. Отработав концерт, певец погрузил свои вещи в машину и вместе с директором и другими членами коллектива отправился на ужин. Автомобиль остался припаркованным у служебного входа заведения, где выступал артист. После ужина Руссо вернулся к машине и обнаружил пропажу.

- Мы вышли из ресторана и увидели, что разбито заднее боковое стекло машины, как раз где лежала моя сумка и костюм, - объяснил «МК» артист. - Пропали все вещи, которые там были. Концертный костюм, фен, пара браслетов, кольца и кулон, который я надеваю на выступление. Были золотые и серебряные украшения. Больше всего жаль браслет: мне его старшая дочь на День защитника Отечества подарила.

Руссо предполагает, что за происшествием может стоять одна из навязчивых поклонниц, которая преследует артиста в последнее время. В Ярославле она караулила его у гостиницы.

- Когда вышли, увидели, что случилось, поняли, что забрали только мои вещи, больше ничего не тронули. Кто-то, очевидно, хотел получить личную вещь от артиста, трофей. Бог им судья, — добавил Руссо.

Найти злоумышленников по горячим следам не удалось. Камер у служебного входа, где стоял автомобиль, не оказалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру