В Москве 14-летняя школьница родила сына и пошла учиться

О своей беременности восьмиклассница даже и не подозревала

Родителями, к собственному удивлению и ужасу, стали на юге Москвы 14-летняя девочка и ее 20-летний приятель. Молодые люди познакомились и стали встречаться весной прошлого года, но отношения у них не заладились, они расстались, а о беременности школьница не подозревала до самых схваток.

О своей беременности восьмиклассница даже и не подозревала

Как стало известно "МК", пополнение в семье предпенсионеров, которые растят дочь-восьмиклассницу, случилось так неожиданно, что новоиспеченные бабушка и дедушка до сих пор не верят в реальность происходящего. Как-то поздно вечером дочь пожаловалась на нестерпимые боли в животе, мама девочки вызвала "скорую", и бригада врачей поставила пациентке неожиданный диагноз: роды. До роддома будущую маму довезли благополучно, и она разрешилась от бремени в условиях стационара. На свет появился недоношенный мальчик весом чуть более двух килограммов.

После выписки бабушка малыша решила его усыновить, чтобы дочь спокойно вернулась к занятиям в школе. Тем временем правоохранительные органы взялись за нерадивого папашу и даже привезли его на знакомство с младенцем. 20-летний продавец сетевого магазина отреагировал на известие очень странно: он отказался даже смотреть в сторону ребенка. Меж тем полиции личность молодого отца знакома уже достаточно давно. Еще будучи несовершеннолетним, парень неоднократно сбегал из дома, поскольку не ладил с близкими.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29005 от 6 апреля 2023

Заголовок в газете: Восьмиклассница родила от бойфренда, которого знала вся полиция района

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру