SHAMAN объяснил, почему ютится по съемным квартирам

Ярослав Дронов не стал покупать жилье в Москве

Один из самых популярных российских артистов - певец SHAMAN (Ярослав Дронов) – подтвердил, что до сих пор не имеет собственной недвижимости в Москве. Несмотря на высокие гонорары и множество концертов, в ближайшее время приобретать квартиру в столице певец не намерен.

Ярослав Дронов не стал покупать жилье в Москве

На данный момент исполнитель живет вместе с супругой на съемной квартире. И это его полностью устраивает.

- Я дома очень редко бываю: в основном, нахожусь на гастролях, - объяснил артист. – Поэтому о покупке собственного жилья в Москве не думаю. У меня одни разъезды. Я чаще ночую в отелях.

SHAMAN не стал пояснять, как относится супруга к его нежеланию обзаводиться собственной недвижимостью в столице. Но судя по тому, что они живут душа в душу, девушка придерживается такой же точки зрения.

- Мне всегда хотелось не материальных ценностей, а того, чтобы мои песни полюбили люди, - продолжает Дронов. – Это произошло. Я воспринимаю это как чудо, которое произошло в моей жизни.

Концертный график у певца насыщенный. Только в прошлом году он дал больше сотни концертов. Из-за постоянных выступлений артист даже отказался от тренировок.

- Я спортом уже больше года не занимаюсь, - объясняет Ярослав. – Нет желания. Наверное, мне хватает нагрузки на сцене. Я понимаю, что творчество обязывает меня держаться в форме. Ты должен быть супергероем, без слабости. Но пока от спорта отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру