Александр Панайотов признался в своей болезни: «Жена знает»

Певцу пришлось купить три подсобных помещения для своей одежды

Певец Александр Панайотов редко в свет выходит, а тут недавно появился загорелый, сияющий и модный. Стильную куртку цвета морской волны все оценили. Оказывается, Панайотов в своей любви к модной одежде наступает на пятки Киркорову: скупает вещи пачками и может спустить деньги не глядя. В этом он признался «Московскому комсомольцу» по возвращении из очередного отпуска.

Певцу пришлось купить три подсобных помещения для своей одежды

- Впервые в этом году я побывал в Стамбуле. Мало времени там провел - хотелось, конечно, побольше. Мне очень понравилось. Это потрясающий многонациональный, бурлящий город. Мне близка такая энергетика, я такое люблю. Был шопинг, конечно.

- Что прикупили?

- Всё. Летние и весенние вещи, например. Ехал я туда с пустым чемоданом, вернулся в перевесом. Килограммов 30 было примерно. Кроме того, купил ароматизированные свечи, я их очень люблю и дома постоянно зажигаю. Есть одна фирма по производству свечей, которая ушла из России. Когда это произошло, я скупил все остатки, которые были возможны, и даже нашел байеров, которые теперь мне из США привозят эти свечи сюда. Я очень люблю, когда дома вкусно пахнет разными ароматами, для меня это очень важно.

- На вещи спустили, наверное, кучу денег?

- На самом деле я туда ехал не за дорогими вещами, дорогие могу и в Москве купить. Ездил я в Турцию за брендами, которые ушли, за повседневной одеждой. А так у меня очень много концертных вещей, половину из которых я сшил. Я знаком с хорошими портными, которые создают одежду по моим лекалам и размерам. Я парень крупный, поэтому найти что-то в магазине на себя непросто. 

Я люблю красивые вещи и чтобы у меня все было в достатке. При этом я знаю цену деньгам и вещам, и, конечно, не буду покупать майку за 500 долларов. Хотя я никогда не смотрю на ценник, если мне что-то нравится, как это было недавно, когда я безрассудно купил пуховик перед летом. Я понял, что он мне просто необходим.

- И сколько же стоил этот пуховик?

- Не могу сказать — меня жена убьет.

- А она что говорит по поводу вашей особой любви к вещам?

- Жена понимает, что я шопоголик, это действительно моя болезнь, и она меня таким принимает. Слава богу, она сама не такая. Ну я же артист — она смирилась с этим. У меня одежды больше, чем у нее, в разы. У меня настолько много вещей, что пришлось купить три подсобных помещения, чтобы запихнуть туда все, что я не ношу.

- То есть вы можете посоревноваться с Филиппом Киркоровым уже в этом вопросе?

- Нет, с ним никто не может соревноваться. Но я на полпути...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29030 от 17 мая 2023

Заголовок в газете: «Жена знает»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру