Бывшая пассия Киркорова вышла замуж за адвоката

Экс-супруг Пугачевой довел невесту до слез

Настоящий свадебный бум приключился в течение недели. Сначала замуж вышла Таня Буланова, затем — женился футболист Смолов, а теперь вот узами брака себя связала диджей Филиппа Киркорова Катя Гусева. Она вышла замуж за адвоката Михаила Сазонова. Грандиозная свадебная вечеринка состоялась в ресторане в центре Москвы. «МК», разумеется, выяснил подробности.

Экс-супруг Пугачевой довел невесту до слез

Начнем с того, что все проходило в формате «дорого-богато». Гостей было, конечно, не тысяча человек, как на армянской свадьбе, но 190 человек - тоже немало. Столы ломились от изысканных блюд: осьминоги, креветки, трюфели... Невеста меняла наряды трижды. Среди гостей - небезызвестные звезды: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Ирина Дубцова, Наташа Королева, Наталия Гулькина, Ксюша Новикова, группа «Стрелки», Людмила Соколова, братья Сафроновы и завсегдатаи светских мероприятий - семья Левкиных. Невеста Гусева оказалась в состоянии рассказать «МК», чего ей стоило все это великолепие.

– Мне всегда очень хотелось сделать классическую свадьбу, одну из тех, что мы видели с Михаилом в своей юности. Единственная дилемма была: выбрать стилистику в золотых или серебряных тонах. Мы выбрали серебро. Еду мы предварительно дегустировали в ресторане, я фанат морепродуктов, а Миша любит мясо. Поэтому на столах было и то, и другое. Правда, если честно, мы так ничего и не попробовали. Я успела съесть только жареный сыр и пару креветок, а Миша попробовал только торт, потому что было не до ужина, - поделилась невеста. - Мы с мужем по поводу организационных моментов практически не спорили, но иногда, правда, он задавался вопросом: «Это, надеюсь, окончательная смета?» Я отвечала: «Нет, ещё будут дополнения» (смеется). Конечно, стоимость свадьбы вышла за те рамки, на которые мы изначально рассчитывали. Не буду назвать точную сумму, но несколько миллионов было потрачено. Сейчас ведь цены на все выросли.

Тарзан и Наташа Королева

- Платье невесты - один из главных атрибутов. Как вы выбирали наряды?

- Платья я не покупала, их сшили по моим эскизам. Я давно собираю фотографии нарядов, которые мне нравятся. Была у меня и подборка платьев мечты на случай, если я соберусь замуж. Первое платье с вышивкой, где написано Love forever (любовь навсегда) и с нашими инициалами: МК (Михаил + Катя). Оно стоило в районе 500 тысяч рублей. Второе платье с перьями было расшито стразами, в нем я выходила к алтарю, если можно так сказать, - к Андрею Малахову во время вступительной части. И третье платье было расшито огромным количеством камней: более 36 тысяч страз на шлейфе и двух бантах. Наряды оказались очень дорогие. Второй и третий стоили примерно по полтора миллиона. Но, что интересно, платья сшили всего за две недели, хотя у нас возникли некоторые накладки.

Андрей Малахов (посередине) с молодоженами

Стоит отметить, что с подарками Гусевой повезло, с учетом того, как она потратилась на свадьбу. Дарили преимущественно в формате «все гениальное просто». Просто - это деньги в конвертах, в чем невеста призналась «МК» по секрету. Но были здесь и презенты в классическом понимании.

«Мне подарили наряды – три очень красивых образа от дизайнера, постельное белье, бокалы известной фирмы, кофейный набор Hermes, огромное количество цветов. В общем, мы довольны»,- рассказала Катя.

Ну и, конечно, публику интересовало, как отнёсся Филипп Киркоров к тому, что его подруга, которую ему прочили в невесты, выходит замуж за другого. Даже ждали конфликта. Но Филипп, похоже, нисколечко не ревновал: улыбался, пел и поздравлял молодоженов. Он растрогался произошедшим настолько, что посылал ночью невесте трогательные сообщения.

«Филипп на свадьбе сказал нам много теплых слов: «Самое главное - любить, уважать, и чтобы это было навсегда». Подарил роскошный букет и, конечно, тоже конверт с деньгами. Он одобрил выбор моего супруга и ночью после свадьбы прислал сообщение, что мы очень красивая пара, что он очень счастлив за меня, и что нам искренне желает большой любви», - раскрыла карты Катя. Кстати, под песню Киркорова молодожены также исполнили свой первый танец жениха и невесты. Публика прослезилась.

Молодожены

Сейчас многие задаются вопросом: а была ли драка? Потому что какая классическая свадьба - и без драки? Не поверите, но она была. Драка за букет невесты. Как только объявили, что сейчас Катя будет кидать букет, девушки оживились. В этой схватке победила представительница шоу-бизнеса.

«Марго из группы «Стрелки» мне даже написала: «Таня Терешина, экс-солистка Hi-Fi, сломала руки твоим двум подругам ради того, чтобы захватить букет из белоснежных пионов и на следующий год выйти замуж», - рассказала, смеясь, Гусева.

Обычно после свадьбы жених с невестой уезжают в свадебное путешествие, но оказалось, что путешествие откладывается по банальной причине: у молодожёнов закончились деньги.

«Свадебного путешествия у нас не будет, потому что все деньги ушли на свадьбу. Я мечтала всегда о свадебном путешествии на Сейшелы и Мальдивы. Поэтому мы с моим мужем договорились, что поедем на Мальдивы зимой», - подытожила невеста.

Киркоров, Королева, Малахов, Фомин на свадьбе диджея Кати Гусевой: кадры яркой тусовки

Киркоров, Королева, Малахов, Фомин на свадьбе диджея Кати Гусевой: кадры яркой тусовки

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29046 от 8 июня 2023

Заголовок в газете: Бывшая Киркорова вышла замуж за адвоката

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру