Астролог Дараган сообщил Малахову, когда закончится спецоперация

Астролог Дараган сообщил Малахову, когда закончится спецоперация

Известный астролог Константин Дараган во время интервью с телеведущим Андреем Малаховым предсказал дату окончания спецоперации на территории Украины и поделился своими прогнозами относительно мировых событий. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Дарагана, политическое противостояние будет длиться довольно долго - до 2040 года. Однако сама спецоперация, которая сейчас происходит, подойдет к концу в течение следующих нескольких лет, примерно в 2025-2026 годах. Уже в 2024 году будут приняты некоторые решения, и после этого произойдет перелом, который повлечет изменение направления развития.

Астролог также поделился своими прогнозами относительно мировых событий в ближайшем будущем. Он сказал, что Россия станет центром притяжения в мире, а новая эпоха, которая будет продолжаться примерно 20 лет, начинается сейчас и станет стабилизирующейся. Он отметил, что центр силы уже перемещается с Запада, a конфликт между Китаем и США будет усиливаться. Также он предсказал неуправляемый технический прогресс в ближайшем будущем.

Один из советов астролога был связан с финансами. По его мнению, в ближайшее время не рекомендуется хранить средства в зарубежной валюте. Он предсказал, что евро будет терять покупательную способность, в то время как доллар будет дешеветь опережающими темпами.

Константин Дараган - известный ученый и радиоведущий. Он начал заниматься астрологией в 1991 году и с тех пор преподавал в институте, проводил семинары как в России, так и за границей. В 2016 году он переехал из Харькова в Москву, где и продолжает свою деятельность.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру