Аллегрова удивила русских олигархов астрономическим гонораром: названа сумма

«Императрица» не хочет петь, но может сделать исключение за очень большие деньги

Певица Ирина Аллегрова во время пандемии взяла творческую паузу и перестала ездить на гастроли. После начала СВО певица фактически перестала выходить на сцену. Ее можно увидеть лишь изредка на больших сборных концертах и корпоративах олигархов. Но даже и тех 71-летняя звезда удивляет своими запросами.

«Императрица» не хочет петь, но может сделать исключение за очень большие деньги
Ирина Аллегрова

- Аллегрова не работает уже много лет, - говорит концертный промоутер и бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров. – Раньше, например, она каждое лето ездила с выступлениями на юг. Но в этом году ее концертов там не планируется.

Я знаю, что даже на заказники Ирина не всегда соглашается. Она специально называет очень большую, астрономическую сумму, которую далеко не все заказчики могут осилить. Аллегрову можно понять: устала.

Фактически на сегодняшний день выступление Аллегровой могут позволить себе только олигархи. Впрочем, даже и они, говорят, сильно удивляются, узнавая о нынешних расценках Ирины. В былые годы аппетиты у «императрицы» были куда скромнее.

- Раньше с Аллегровой можно было разговаривать при ценнике 50 тысяч евро, - продолжает Лавров. - Сейчас у нее цена совсем другая. Она просит 100 тысяч евро. То есть 9-10 миллионов рублей за 40-50 минутное выступление.  

За эти деньги Аллегрова готова исполнить свои лучшие хиты. Только одно «но»: Ирина, как говорят, заранее узнает, кто устраивает мероприятие. С сомнительными личностями старается не связываться. 

Вести об астрономическом гонораре Аллегровой быстро облетели прокатчиков. Поэтому количество предложений у Ирины в последние годы сократилось. Но артистка не переживает. Она много времени проводит с семьей и любимыми собаками. Одна из псин звезды недавно во время игры даже укусила ее руку, оставив шрам.

- Ирина всегда была топ-артисткой и находилась в первом эшелоне звезд, - уверяет Лавров. - В какой-то период она была номером один на корпоративах. Люди ее любят. Она пользуется спросом и сейчас. Но, видите, выбирает сейчас семью, а не работу.

Лавров считает, что без концертов Аллегрова не бедствует. «Накопила за свою карьеру», - говорит промоутер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру