Критик Сергей Соседов ночью устроил дикий скандал в гостинице Витебска

«Это вредительство просто!»

Музыкальный критик Сергей Соседов, приехавший в Витебск на фестиваль искусств, не смог сомкнуть глаз из-за странных звуков, которые были слышны в его номере.

«Это вредительство просто!»
Сергей Соседов.

В два часа ночи, устав от непрекращающегося шума, Соседов выбежал в фойе отеля и начал скандалить. Сергей размахивал руками, топал ногами и просил сотрудников гостиницы объяснить происхождение шума.

«Я все время слышу: «Бах, бах, бах», - кипятился телеведущий. - Объясните, кто это делает? Потому что это вредительство просто. Я не могу заснуть из-за этих звуков!»

Сотрудники отеля постарались успокоить звёздного гостя, устроившего в фойе переполох. Но тот не унимался и всем телом имитировал будящие его звуки.

«У меня завтра важный день, а я не могу лечь спать. За окном все время кто-то стучит! - возмущался Соседов. - Днем под моим номером какая-то дама читала Бродского, а ночью эти странные звуки! Что происходит?»

Сотрудники отеля постарались успокоиться разбушевавшегося Соседова. Охранники вместе с ним обошли здание с улицы, но нарушителей спокойствия так и не нашли. Возмущённый Соседов после некоторых уговоров все-таки отправился в свой номер.

Сергей Соседов разбудил всю гостиницу в Белоруссии, устроив скандал

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру