Вера Брежнева призналась в разводе с Константином Меладзе

Вера Брежнева призналась в разводе с Константином Меладзе

В Интернете уже довольно долго обсуждают разрыв между певицей Верой Брежневой и продюсером Константином Меладзе, которого она ранее увела из семьи аж с тремя детьми. И сегодня певица поставила точку в слухах, подтвердив, что разошлась с композитором.

На то, что Вера и Константин больше не вместе, говорилось давно. Пара не появлялась вместе на мероприятиях, в соцсетях не выкладывались совместные фото. Да и с юбилеем Вера поздравила мужа крайне сухо, одной фотографией.

Сегодня Брежнева подтвердила изменения в своей личной жизни. Однако она не уточнила точную дату развода с Меладзе. Артистка поделилась новостью в своем личном блоге, написав о новых проектах в своей творческой деятельности.

"Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем мини-альбоме", — коротко написала исполнительница.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году в Италии, и на свадьбе были только близкие друзья. Их роман начался еще в нулевых, когда Вера Брежнева была участницей группы "ВИА Гра", а Меладзе – продюсером коллектива.

О предательстве Константина Меладзе подробно рассказывала его бывшая жена Яна Сумм, с которой у него трое детей.

На данный момент Вера Брежнева проживает за границей после начала СВО. Певица неоднократно делилась с подписчиками своим плохим внутренним состоянием, переживаниями. По имеющейся информации, именно СВО стала причиной развода пары. Вера требовала от Константина, чтобы тот выступил против России и поддержал Украину. Однако продюсер отказался.

Вера Брежнева намекнула на развод с Меладзе: редкие совместные фото

Вера Брежнева намекнула на развод с Меладзе: редкие совместные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру