Актриса Немоляева заявила, что потеряла доверие к Пугачевой

Актриса Немоляева заявила, что потеряла доверие к Пугачевой

Звезда российского и советского кино Светлана Немоляева, прославившаяся своими ролями в фильмах «Служебный роман», «Гараж», «Небеса обетованные» в беседе с aif.ru поделилась своим мнением об отъезде Аллы Пугачевой вместе с детьми на Кипр после обострения палестино-израильского конфликта. До этого Примадонна отечественной эстрады покинула Россию, переехав в Израиль после того, как началась спецоперация на Украине в 2022 году.

По словам Немоляевой, когда кто-то уезжает из нашей страны, то к этому человеку уже «нет доверия, с этим человеком прощаешься». Актриса вспомнила, как в молодости вместе с супругом Александром Лазаревым ездила на гастроли за границу, но всегда через три-четыре дня «накрывало чувство тоски по родине». Она подчеркнула, что таким людям, как Пугачева, никогда уже не сможет доверять из-за их отношения к стране. «Для меня родина — это все, — подчеркнула народная артистка России. — Я люблю свою страну, я в ней родилась, здесь мои родители, мои бабушка с дедушкой, мой сын, внуки, мой Саша здесь родился и похоронен, мой театр любимый. И моя природа. Я люблю это, жить без этого не могу». Светлана Немоляева отметила, что в Советском Союзе выезд за границу был мечтой. «Мы и в турпоездках были и давали концерты в воинских частях, — поделилась актриса воспоминаниями. — Это было такое наслаждение — посмотреть что-то новое. Молодые же были, сил много». Но, по словам Немоляевой, даже тогда уже на третий-пятый день и она, и её супруг одинаково начинали тосковать по дому.

По словам звезды «Служебного романа», если у человека есть чувство родины, тоски по своему родному месту, но он никогда не сможет уехать навсегда. «А если в тебе нет этого чувства – так и получается, как с Пугачевой. Перекати-поле, — подчеркнула Немоляева. — Человек без корней. Так и будет искать, где получше. Мне, признаюсь, таких людей по-своему жаль. Это несчастные люди».

Ранее «МК» сообщил, что после переезда Аллы Пугачевой с семьей из Израиля, она перестала выходить на связь с близкими. По одной из версий, певица перебралась на Кипр, по другой — в США. Примадонна не отвечает на звонки и сообщения. Связаться с Пугачевой не могут как друзья, так и родственники. Тишина также в ее блоге и соцсетях. Близкие артистки растеряны, поскольку ее никто не видел уже пару дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру