Российская телеведущая Елена Летучая получила 3-летнюю визу в США

Российская телеведущая Елена Летучая получила 3-летнюю визу в США

Телеведущая Елена Летучая сообщила, что вместе с мужем получила визу в США сроком действия 3 года. Радостную новость она разместила в соцсети, попутно прорекламировав фирму, помогавшую с оформлением бумаг и консультациями.

Как следует из поста Летучей, благодаря этой помощи их очень оперативно приняло американское консульство на Маврикии. По ее словам, они с мужем "очень переживали, что в связи с непростой ситуацией лучше совсем не подаваться".

"И для особо умных, - добавила Летучая. - Мы не собираемся уезжать из России, мы любим путешествовать".

Ранее Летучая неоднократно демонстрировала патриотический настрой. Так, в разгар пандемии коронавируса в 2020 году она посвятила выпуск своей программы голосованию по поправкам в Конституцию РФ, включавшим, помимо прочего, предоставление Владимиру Путину возможности снова избираться президентом в 2024 году. Летучая тогда записывала видео с главой ЦИК Эллой Памфиловой и уверяла, что на участках для голосования соблюдены все антиковидные меры.

В первый день российской СВО на Украине Летучая разместила в соцсети пост со словами, которые по текущему законодательству могут подпадать под статью КоАП о дискредитации ВС РФ. Чуть позже Летучая отредактировала пост, уточнив, что ее пацифистские настроения универсальны и не касаются конкретной темы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру