Аллегрова спела о погибших героях СВО: зрители рыдали

Ирина презентовала новый хит

Ирина Аллегрова в последнее время появляется на людях исключительно по праздникам. Императрица, которая через месяц отметит 72-й день рождения, с начала пандемии ведет едва ли не затворнический образ жизни. Но гала-концерт "Песня года" Аллегрова по давней традиции пропустить не смогла. Аллегрова пела, а зрители рыдали. Этот тоже уже стало традицией.

Ирина презентовала новый хит

В этом году Аллегрова не выпускала хитов, поэтому официально стала гостьей фестиваля. В прошлом году на «Песне года» она представила композицию о героях СВО. В этом году Ирина Александровна решила продолжить патриотическую тематику.

— Сегодня героями становятся наши любимые. Кто-то домой возвращается, а кто-то…, — произнесла Аллегрова и, закрыв лицо рукой, запела.  

— Он и сейчас со мной, наверняка. Только вдалеке. Он в ночной звенящей тишине. Он, как ангел, не дает упасть. И как бы не хотелось мне. Он — моя часть, — слова Аллегровой в этот вечер звучали особенно пронзительно. 

Пока Аллегрова пела, у зрительниц на глазах выступили слезы. Ирина такой эмоциональной реакцией публики осталась довольна. В конце песни Аллегрова и сама едва не расчувствовалась.

Как известно, «императрица» с самого начала СВО активно поддерживает наших бойцов. Императрица бывает в госпиталях, где восстанавливаются военные, и даже печет им хлеб.

После выступления Аллегровой устроили продолжительные овации, а поклонники потянулись к сцене с букетами цветом. Ирина Александровна принимать их сама особенно не любит. В этот вечер она взяла только часть букетов, остальные собирал директор. Один особенно впечатлившийся выступлением «императрицы» поклонник все же решил вручить цветы лично в руки и заскочил прямо на сцену, вызвав суматоху у охраны. Аллегрова и сама удивилась появлению лишнего человека. Но скандалить не стала.

— Спасибо, — улыбнулась певица. 

На «Песне года» Аллегрова по традиции была немногословна. После выступления сразу поспешила в гримерку. Ирина Александровна откровенничать с журналистами не стала. «Императрица» даже не вышла к фотографам для традиционной фотосессии.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру