Аллегрова в Кремле удивила странным поведением

Певица пришла в шубе, которая греет ее долгие годы

Ирина Аллегрова, которая в последнее время выходит на сцену исключительно по праздникам, неожиданно появилась в Кремле. 71-летняя императрица закрывала сборный концерт. В этот вечер Ирина удивила не только внешним видом, но и весьма странным поведением.

Певица пришла в шубе, которая греет ее долгие годы

В Кремль Аллегрова приехала в сопровождении своей свиты. Артистка в связи с московскими морозами утеплилась. В концертном зале Ирина Александровна появилась в любимой шубе — преданные поклонники певицы говорят, что в ней она ходит уже порядка двадцати лет.

То, что Аллегрова в этот вечер снова не в духе, стало понятно сразу. Наскоро бросив короткое «Здравствуйте», певица скрылась в гримерке. Из нее народная артистка вышла только перед самым выходом на сцену. Туда звезда прошествовала в не менее любимом, чем шуба, камзоле. В нем звезда выступает уже лет семь на концертах и корпоративах, махнув рукой  на все негласные правила и законы шоу-бизнеса. Которые, к слову, гласят, что дважды в одном и том же наряде звезде появляться непозволительно. Но Ирина, судя по всему, уже давно плевать хотела и на шоу-бизнес, и уж тем более на его законы. 

Общаться с прессой Аллегрова по традиции тоже не захотела. Едва открыв дверь своей гримерки, певица заприметила съемочную группу с камерой.  

— Кто снимает? — спросила «императрица».

Представители Аллегровой кинулись к девушке с камерой, закрывая той объектив, чтобы Ирина прошла на сцену.

А вот пела в этот вечер Аллегрова также мощно, как и ранее. Исполнила свою уже известную композицию про «мою семью, а остальное все бред, все наживное, все хлам».

— Здоровья вам, долголетия, сил и низкий вам поклон! — желала певица зрителям. 

С журналистами Аллегрова в этот вечер решила больше не пересекаться и к своей гримерке поспешила через другой вход. Певица и не догадывалась, что «акулы пера», видя такое странное отношение к себе (обычно звезды всегда с удовольствием общаются с представителями СМИ), решили ее не дожидаться и сразу поспешили на выход.

Мила и доброжелательна в этот вечер Ирина Александровна была только с юными участниками концертами. С ними Аллегрова сменила гнев на милость: раздала автографы и сделала несколько совместных фотографий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру