Стас Михайлов в Кремле раскрыл секрет феноменального преображения

Артист назвал три главных бича человечества

Стас Михайлов в последнее время сильно изменился: помолодел, похорошел и постройнел. На концерте в Кремле, где чествовали Героев Отечества, певец раскрыл корреспондентам «МК» секрет своего феноменального преображения.

Артист назвал три главных бича человечества

В этот вечер от знаменитостей рябило в глазах. В Кремль приехали Ирина Аллегрова, Александр Буйнов, Александр Маршал, Таисия Повалий и другие звезды. Появился и Стас Михайлов в обновленном имидже – его зрители приняли особенно тепло.

В следующем году Михайлов отметит юбилей: ему стукнет 55 лет. К празднику артист начал готовится загодя. Артист уже похудел на 17 килограммов. Как оказалось, благодаря правильному подходу к питанию.

— Хлеб, алкоголь, сладкое – три бича человечества, — сказал артист «МК». – Сладкое надо убирать из рациона, хлеб – тоже. 

По словам Михайлова, он не истязает себя голоданием. Подобрал для себя подходящий рацион питания, который старается соблюдать.

— Я могу поесть и вечером, но стараюсь этого не делать, — заявил артист.  

За кулисами Стас признался, что любую свободную минуту старается проводить с детьми. Они радуют папу своими успехами.

— Один раз им сказал: «Я могу быть с вами, чем-то помогать, но вам в жизни придется делать все самим. Сразу ищите свое место под солнцем», — рассказывает Стас. — Одного разговора было достаточно. Пусть себя проявят в чем-то, а я в этом им помогу в дальнейшем. Но все основное они должны делать сами.

При этом Михайлова радует, что его звездным именем дети не пользуются.

— Пока еще не было возможности, — улыбается Стас. – Для них я – папа. Для меня это важнее гораздо. Они понимают, что я – известный человек. Но никогда не кричат, что у них папа – артист. Хотя, когда они видят меня по телевизору, им приятно. Я это понимаю, они смотрят мои выступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру