Соседов высказался о причастности Пугачевой к своему увольнению с НТВ

Пугачева больше не обладает прежним влиянием

Внезапное увольнение Сергея Соседова с канала НТВ, где он вел программу «За гранью», не обсуждает только ленивый. Поклонники музыкального критика считают: с ним не продлили контракт из-за возможных происков Аллы Пугачевой, которую тот активно критикует на протяжении последних лет. Мол, в свое время Алла перекрыла дорогу многим исполнительницам, а теперь взялась за Соседова. Корреспонденты «МК» связались с Сергеем и выяснили, что он думает на этот счет.

Пугачева больше не обладает прежним влиянием

— Мне смешно даже это комментировать, — говорит Сергей. – Маразм чистой воды! Люди, которые говорят, что к моему увольнению причастна Пугачева, заблуждаются. Я лично эти вещи никак не связываю. Пугачева не имеет никакого отношения к тому, что происходит в данный момент в моей жизни. В первую очередь в виду того, в каком она сама сейчас положении  находится. 

Сергей призывает не связывать его имя с Пугачевой.

Напомним, что об увольнении Сергея Соседова стало известно вчера. Ведущий шоу «За гранью» заявил, что контракт с ним руководство канала НТВ решило не продлевать. Критик считает, что всему виной – его яркость и принципиальность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру