Андрей Соколов и Саша Круглова довезли до бойцов СВО новогодние подарки

Андрей Соколов и Саша Круглова довезли до бойцов СВО новогодние подарки

Певица Саша Круглова, известная по участию в шоу «Голос. Перезагрузка», и актер Андрей Соколов отправились на передовую, чтобы поздравить бойцов СВО с наступающим Новым годом. Подробностями артистка поделилась с «МК».

«Я отложила все дела и согласилась поехать даже после сложной операции, которую перенесла. Я лежала два месяца в госпитале им. Вишневского: удалили селезенку и часть поджелудочной железы. Но я не могла не приехать к бойцам, особенно перед Новым годом. Просто я понимаю, насколько важна им наша поддержка: это ощущение тыла, веры в них, понимание того, что их ждут, ценят, благодарят. Это та малость, которую мы, люди сферы культуры и развлечений, можем сделать для них. Пока другие артисты чудят, я стараюсь поддерживать тех, кто спасает всех нас. Наверное, у каждого своя миссия на этой земле», – прокомментировала исполнительница.

Примечательно, что Саша Круглова, ставшая амбассадором Народного фронта, облачилась в Снегурочку и в компании других Снегурок из регионов России вручила подарки бойцам. Ну а в Луганске к ней присоединился небезызвестный актер из «Маленькой Веры» Андрей Соколов.

Кстати, до этого Саша побывала еще и в Ростове-на-Дону, где прошло вручение специального новогоднего сбора для военнослужащих «Все для Победы!». Там представители Народного фронта, военные корреспонденты, телеведущие, блогеры, спортсмены и другие небезызвестные люди в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек вручили военнослужащим 130 ключей от новых УАЗов и другие нужные подарки: дизельные, электрические и газовые тепловые пушки, печи, газовые плиты с функцией обогрева, а также зимнюю амуницию, шапки и перчатки.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру