Билан и Лолита объяснили свое участие в "голой" вечеринке Ивлеевой

Билан и Лолита объяснили свое участие в "голой" вечеринке Ивлеевой

Дима Билан и Лолита продолжили эстафету покаяний за участие в "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой. Видеообращения они опубликовали в соцсетях.

Билан заявил, что его пригласили на "арт-выставку", а на вечеринку он забежал ненадолго между своими выступлениями, чтобы поздороваться со знакомыми, а снимки с тусовки нигде не публиковал. По его словам, он понимает негодование людей и понимает, какая обстановка в стране.

"Меня уличить в безучастности невозможно. Я всегда горой стоял и стою за свою страну. Наверное, моя ошибка в том, что большую часть помощи, которую я оказываю, я не транслирую. К слову, крайний концерт для семей СВО я дал 5 декабря. И выступлю, помогу еще не раз", - уверил он.

Лолита также объяснила, что ее пригласили на "арт-выставку", она пошла туда, чтобы отдохнуть после пережитых стрессов. По ее словам, она сначала с иронией отнеслась к тому, что это кому-то не понравилось.

"Но выяснилось, что это не понравилось такому количеству людей, и письма они пишут и требуют запретить меня и вырезать из всех новогодних передач, и, наверно, справедливо. Я вообще привыкла брать на себя ответственность. Не люблю говорить, как в детском саду: "Я больше не буду". Но все-таки людьми нужно оставаться, давайте попробуем вместе", — высказалась она.

Ранее подобные видеообращения опубликовали Филипп Киркоров и сама организаторша Настя Ивлеева.

Лолиту потребовали убрать из новогодних эфиров после "голой" вечеринки Ивлеевой: фото певицы

Лолиту потребовали убрать из новогодних эфиров после "голой" вечеринки Ивлеевой: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру