Экс-любовница Аршавина заявила, что футболист сделал ее долларовой миллионершей

Топ-модель из Казахстана рассказала, как Аршавин сделал ее миллионершей

Топ-модель из Казахстана рассказала, как Аршавин сделал ее миллионершей

Казахстанская модель, крутившая роман с российским футболистом Андреем Аршавиным во время его брака с Алисой Казьминой, сделала неожиданное признание.

Как оказалось, после того как общественность узнала о ее связи с женатым спортсменом, на девушку как из рога изобилия посыпались рекламные предложения. От которых она просто не успевала отбиваться.  

«Благодаря Аршавину я стала в какой-то момент долларовым миллионером. Аршавин сыграл очень важную роль в моей жизни, вне зависимости от того, что грязи, хайпа, негатива я сполна огребла», - заявила девушка. Отметив, что сейчас зарплату она получает исключительно в долларах.  

Напомним, Андрей Аршавин познакомился с моделью из Казахстана, когда играл за местный футбольный клуб «Кайрат». Пара познакомилась в одном из ночных клубов «Алматы в компании общих знакомых. По словам девушки, в какой-то момент футболист начал к ней прикасаться: «Начал меня трогать. И перепутал талию с грудью».

Как призналась модель, после того случая ей написала на тот момент жена Аршавина и угрожала сопернице отрезать пальцы. В итоге угрозы так и остались на бумаге, а благоверная футболиста стала бывшей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру