Суд: «Голая вечеринка» в «Мутаборе» является пропагандой гомосексуальных отношений

Лефортовский суд решил, что голая вечеринка Ивлеевой является пропагандой гомосексуальных отношений

Лефортовский суд решил, что голая вечеринка Ивлеевой является пропагандой гомосексуальных отношений

Согласно решению Лефортовского суда, голая вечеринка, которая прошла в ночном клубе "Мутабор" в Москве, была направлена на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Рэпер Николай Васильев (Vacio), участвовавший в этом мероприятии, был ранее арестован на 15 суток.

Согласно материалам дела, 21 декабря 2023 года Николай Васильев был замечен на тематической вечеринке в клубе "Мутабор", где распространялся контент, направленный на формирование нетрадиционных сексуальных установок и привлекательности таких отношений.

Суд признал его виновным в административном правонарушении, связанном с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, и назначил штраф в размере 200 тыс. рублей. Суд также установил, что рэпер нарушал общественный порядок и использовал грубую нецензурную брань. В постановлении суда отмечается, что сам Васильев частично признал свою вину, заявив, что присутствовал на вечеринке в обнаженном виде в соответствии с дресс-кодом, однако не соглашался на видеосъемку и не распространял видео с тематическим содержанием в интернете.

Вечеринка, проведенная блогершей Анастасией (Настей) Ивлеевой, состоялась в "Мутаборе" ночью 21 декабря. Гостям предлагалось прийти "практически голыми". На мероприятии присутствовали такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти, а также журналистка Ксения Собчак.

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру