Киркоров решил жениться, Собчак ест икру, Ионова записывает видео: «голая вечеринка» уходит в прошлое

Звезды стараются делать вид, что ничего не произошло

Кто бы мог подумать, что последствия «голой» вечеринки у Насти Ивлеевой, где была замечена пропаганда ЛГБТ и рэпер Васио в носке на причинном месте эпатировал публику, могут стать столь плачевными для участников. Прошла неделя, а народ и правоохранительные органы не успокаиваются.

Звезды стараются делать вид, что ничего не произошло

У Анастасии обыски в офисе и проверка налоговой, Лолиту отменяют, билеты сдают, Киркорова вырезают из фильмов и эфиров, сайт блокируют. Певица Глюк`oza, а в миру Наташа Ионова, похоже, окончательно растеряла связи с продюсером Максимом Фадеевым. Узнав, что его бывшая подопечная тоже была на «срамном» мероприятии, Максим решил отлучить Наташу от бренда Глюк`oza. Фадеев сообщил, что принял решение о возобновлении проекта в его первозданном виде. И в нем нет места для Ионовой. «Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта – прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичным появлением на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и, мне кажется, она выросла уже из этого образа. Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом», – довольно неожиданно шокировал своим признанием Фадеев.

Джигурда призывает побывавших на вечеринке побывать на СВО. Только так, по его мнению, можно попытаться искупить вину.

«Ребята на Донбассе только с матом комментируют голую вечеринку Ивлеевой и иже с ней. Только матом!

Вот бы было: «Ребят, мы к вам инкогнито приедем: Киркоров, Собчак, Лолита – все»! И на Донбассе зажечь с ранеными ребятами, которые с переломами, без рук, без ног», – высказался Никита.

Тем временем некоторые звезды уже не делают никаких заявлений, а делают вид, что ничего не произошло. Киркоров гуляет на катке под ручку с «невестой» Татьяной Тур, Глюк`oza снимает новогодние видео дома, рассказывая о семейных ценностях, Собчак ест ложками красную икру на новогоднем корпоративе и публикует этот контент после развратной тусовки. Глядя на происходящее, так и хочется сказать: «А Васио слушает да ест..»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру