Муж Цыгановой рассказал, как Киркоров может избежать полного бойкота на ТВ

"Шуты во все времена нужны"

Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой, судя по всему, может поставить крест на карьерах Филиппа Киркорова, Лолиты, Анны Asti и других звезд, развлекавшихся в этот вечер. Уже известно, что всем звездам объявили бойкот на ТВ. Их номера будут вырезаны из новогодних огоньков. Продюсер Вадим Цыганов рассказал, как Киркорову, Лолите и другим плясавшим на «голой» вечеринке избежать бойкота.

"Шуты во все времена нужны"

— Нужно искреннее покаяние, тогда все будет нормально, —  говорит Вадим. – Но, к сожалению, эти люди занимаются тем, что называется мимикрией. 

— В начале они думали, что все прокатит, что они и в 70 лет будут в трусах прыгать, - продолжает Вадим. – Не бывает случайностей … У них все продумано. А они говорят, что случайно зашли, случайно разделись, случайно выложили, потом случайно покаялись… Как бы сказал Станиславский: «Не верю». Это не искреннее. Это называется переобувание. Их лишили кормушки, вот они и плачут. Нужно быть честными…

​— Нужно время, надо пойти в монастырь, покаяться, смириться, - говорит Вадим. – Происходят удивительные вещи. По Библии это называется: «Зло поедает само себя».

Вадим считает, что в новогоднюю ночь без Киркорова, Лолиты, Анны Asti и других зажигавших на вечеринке Ивлеевой зрители скучать не будут.

— Шуты во все времена нужны, —  считает Вадим. – Они – мыльные музыки. Их сделать – секунда, поэтому о них забывают моментально. В сердце попадают песни Высоцкого, Есенина – там глубокое покаяние. А это все – фантики, мишура, пустота, которая заполняется легко. Особенно при нынешних информационных технологиях.

Читайте также: Удар в спину Киркорова: в бойкоте поп-короля на ТВ внезапно появилось имя Лазарева

Киркорова в фильме Канделаки заменит Никита Кологривый: фото звезды "Слово пацана"

Киркорова в фильме Канделаки заменит Никита Кологривый: фото звезды "Слово пацана"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру