Российская блогерша попросилась в зону СВО после жалоб Мизулиной

Блогер Юля Финесс попросила Путина отправить ее на СВО после жалоб Мизулиной

Блогер Юля Финесс попросила Путина отправить ее на СВО после жалоб Мизулиной
Фото: телеграм-канал Юли Финесс

Блогер из Пензы Юля Финесс (Юлия Максимовская) попросила президента России Владимира Путина отправить ее в зону спецоперации. Свое обращение к главе государства она написала в Telegram-канале, сообщило агентство URA.RU.

В тексте сказано, что блогер очень гордится своим российским гражданством, но она была вынуждена уехать из страны из-за нападок со стороны Лиги безопасного Интернета Екатерины Мизулиной. В заключение девушка написала, что хочет отправиться на фронт и отдать долг родине.

К посту Юля Финесс прикрепила несколько скриншотов, в которых было продемонстрировано зарегистрированное обращение к Путину. Там также написано, что ее письмо появится в администрации президента в течение трех дней.

Ранее Екатерина Мизулина обратилась в Генпрокуратуру и МВД в связи с тем, что Юля Финесс пропагандирует в социальных сетях употребление наркотических средств и рекламирует наркошопы. В ноябре 2022 года блогера задержали за угрозу убийства молодого человека. На суде девушка признала свою вину, а после эмигрировала в Армению.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру