Нумеролог посоветовала Анне Семенович забеременеть и сделать пластику: “Поработать на износ”

Певица в пятницу празднует день рождения

В первый день весны Анна Семенович отмечает день рождения. Певица давно и серьезно увлечена психологией и эзотерикой. В принятии важных решений она всегда и полностью полагается на свою интуицию и ощущения. Однако не скрывает, что обращает и внимание на личные прогнозы специалистов, в частности своего постоянного нумеролога. С разрешения Анны Семенович, нумеролог Алена Анисимкова раскрыла некоторые её персональные прогнозы на предстоящий год.

Певица в пятницу празднует день рождения

«С 1 марта и до середины апреля Анне необходимо наметить новые планы, цели и поставить очень амбициозные задачи. Посетить самые значимые мероприятия и события. Ни в коем случае не отказываться ни от каких профессиональных предложений. Возможно, придется поработать на износ. Но эта работа принесет очень хорошие плоды. Ведь этот личный год для Ани очень важен в ее карьере. Поэтому нельзя игнорировать предложения, даже если они будут казаться на первый взгляд какими-то бессмысленными или даже провокационными. Как говорится - все берем!», - рассказала Алёна.

Эксперт также посоветовала Семенович в ближайшее время поэкспериментировать со своей внешностью.

«Процедуры красоты (в том числе и пластические), кардинальная смена прически и цвета волос, пробовать новые смелые образы. Этому будут способствовать хорошие новые эксперты, которые появятся рядом с ней. Я бы даже сказала, что полностью поменять сценический образ в это время просто нужно. Это будет попадание на 100%. А если у Ани есть какие-то желания или необходимость внешних изменений с хирургическим вмешательством, этот период - самое подходящее и благоприятное время. Изменения дадут прекрасный результат без осложнений и поразят всех вокруг».

Кроме того, специалист рассказала, что произойдёт у певицы с личной жизнью.

«С середины апреля до середины июня - время Венеры. Здесь ее ждет настоящий рассвет. Аня будет распускаться как прекрасный цветочек. Ее природные привлекательность, сексуальность и манкость еще больше усилятся для всех окружающих. В этот период нужно как можно чаще ходить и устраивать романтические свидания с ее партнером. Запускать все творческие проекты направленные на сексуальность, заводить в эту сексуальность харизматичных и красивых мужчин. Возможно сделать красивый музыкальный дуэт с одним из них. Ни в коем случае не вестись на женскую зависть, которой будет как никогда много. Быть готовой к каким-то громким публикациям в «желтой» прессе, слухам и домыслам, направленным на удар по самооценке. Но все это будет говорить лишь о зависти и желании оказаться на месте Анны, быть похожей на нее, чувствовать такую же свободу и обладать такой же проявленность, - раскрыла карты эксперт. - А вот лето и начало сентября для Семенович станет наилучшим периодом для того, чтобы выйти замуж».

И, конечно, вопрос, который интересует практически всех : ожидает ли Анну в ее персональном новом году долгожданная беременность.

«Разумеется, распространяться о прогнозе на эту тему я категорически не буду. Скажу лишь одно, что наступающий для Ани год - максимально подходит и благоприятствует для планирования и реализации материнства. Но одновременно с этим - это год невероятной карьерной реализации. Поэтому это важнейшее решение будет принимать исключительно сама Анна. А цифры лишь могут ей немного подсказать», - подытожила нумеролог.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру