Алексей Макаров на съемках расследует преступления с помощью корги

Актер играет в новом детективном сериале

В город Пушкин, что в Ленинградской области, высадился кинодесант, самым ярким участников которого стал рыжий корги по кличке Трюфель. У собаки важная роль в новом детективном сериале и звездный партнер в лице Алексея Макарова.

Актер играет в новом детективном сериале
Фото: пресс-служба Рен ТВ

По сюжету проекта герой Макарова руководит группой розыска и задержания при Центральном управлении МВД. Если проявлять дотошность к фактам, то такой структуры не существует, но сценаристам сериала, видимо, показалась интересной идея работы подразделения, в функции которого входит охота на особо опасных преступников.

Российские многосерийные детективы можно смело делить на две части: в первой царит мрачная драма, во второй пытаются эксплуатировать шутки. Алексею Макарову, а также Олегу Алмазову, Александру Нестерову, Артему Сучкову и другим актерам занятым в проекте придется шутить, причем часто с совершенно серьезными лицами. 

Фото: пресс-служба Рен ТВ

По словам режиссера сериала Виктора Конисевича, сценаристы предусмотрели своеобразный микс жестоких преступлений и их расследований, в которых немало комичных ситуаций. Впрочем при наличии на площадке корги наивно рассчитывать на абсолютно серьезное развитие событий.

Места съемок сериала вполне соответствуют сложившейся в последнее время моде на прибалтийский флер окрестностей Петербурга. Команда проекта совершит небольшой путешествие по знаковым локациям Ленинградской области, и после Пушкина кино-экипаж переместиться в Кронштадт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру