«Ржет и кайфует»: Пригожин рассказал о реакции Пугачевой на провокационные видео

«Бросила кость»

Иосиф Пригожин пребывает в недоумении от последних видео Аллы Пугачевой, которые она выкладывает в социальные сети. Продюсер считает, что снимать такие ролики звезде уровня Примадонны непозволительно. При этом, по мнению Пригожина, Алла делает это намеренно, по аналогии с телефонными мошенниками.

«Бросила кость»

- Подобные вещи недостойны такого уровня звезды, - говорит Иосиф. – Уровень артиста после таких роликов становится меньше с точки зрения масштаба.

Алла никогда не скрывала: она любит, когда о ней говорят. В беседах с журналистами она не раз говорила: «Самое плохое для артиста – некролог». Все остальное идет публичным людям только на пользу.

- Она ржет, кайфует от того, что ее сейчас все обсуждают, - уверен Иосиф. - Она бросила кость, как собакам: «Терзайте!». Как телефонные мошенники приманку делают, наживку и все схватили. Все червячка этого жрут. Она кинула червяка и все его поймали. И теперь комментируют, дают оценку: хорошо это или плохо. Пугачевой это было и нужно. Она сидит и наблюдает. 

Иосиф считает, что акцентировать внимание на выходках Пугачевой не стоит. Тогда Алла придет в себя и прекратит устраивать провокации.  

- Артистки бывают разные, - продолжает Пригожин. – Повторю свою поговорку, которую произношу уже много лет: «Артиста, куда не целуй, - везде попа. Но целовать попу любимого артиста – это одно удовольствие. А целовать попу артиста, который к тебе плохо относится, совершенно другое дело». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру