Кузьмин рассказал об аресте жены: «Cамые счастливые дни в моей жизни!»

Музыкант решил развестись со своей супругой

Жену родного брата Владимира Кузьмина Наталью арестовали за вождение на капоте своей машины обнаженной женщины. Супруга музыканта десять суток провела в спецприемнике. А, когда вышла на свободу, ее ждало новое потрясение. Муж Натальи – музыкант Александр Кузьмин – заявил, что намерен подать на развод. Свое желание он подтвердил и в беседе с корреспондентами «МК». О том, почему решился на кардинальные изменения в жизни, музыкант рассказал нашим корреспондентам.

Музыкант решил развестись со своей супругой

— Как вы пережили арест супруги?

— Это были самые счастливые денечки в моей жизни за последние пять лет. 

— Чем занимались?

— Занимался уборкой территории нашего домика. Творчеством занимался: за это время написал много новых стихов, много новой музыки. Я почувствовал, как же хорошо, когда тебя никто не чморит, не говорит: «Закрой дверь», «Выключи свет», «Ты не туда пошел. Ты не туда пришел», «Возьми то, это..».  У меня другой статус – я не привык к такому отношению. 

— Почему же вы столько лет жили вместе, если вас многое не устраивало?

— В ней есть много интересных качеств. Получается, пятьдесят на пятьдесят. Там хорошо, здесь плохо. Но в результате выходит ноль. А он ни к чему не приводит. 

— Наталья говорит, что вы выпиваете... И именно из-за этого ваша семейная жизнь дала трещину!

— Во время ее ареста я не пил абсолютно.  

— Вы действительно решили с ней развестись?

— Абсолютно точно. 

— А как же вы будете один? Какая вам женщина нужна?

— Никакая не нужна. В ближайшее годы – точно. Я пересмотрел этот вопрос. Я очень устал от семейной жизни: она много энергии забирает. Я могу рассказывать про это очень долго. Если коротко: мне в браке не нравится. 

— Что ваш брат говорит?

— Он смирился с тем, что происходит в моей жизни. Мы с братом всегда были близки и сейчас близки. Все у нас хорошо. Дай Бог ему здоровью. 

— Может, вам стоит к нему вернуться и начать работать опять вместе?

— Мы же работали практически двадцать лет. Мне неинтересно сейчас. Я пришел уже к такому уровню, что могу работать отдельно. У меня есть определенные работы, с которыми я не хочу ни с кем делиться. И у Володи тоже самое. Но, конечно, когда мы вместе работали, был шикардос. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру