«Я ее презираю»: народный артист жестко ответил Пугачевой после нападок на Россию

«Я ее презираю»: народный артист жестко ответил Пугачевой после нападок на Россию

Вот уже два года вся Россия обсуждает Аллу Пугачеву и ее супруга-иноагента, сбежавших из страны. Причем обсуждается не творчество артистов, а их высказывания в адрес России и самих россиян. Вот и в очередной раз Алла Борисовна дала повод своим хейтерам вылить на нее ведро помоев.

Интересно, что несколько месяцев после начала событий на Украине певица молчала. В это время россияне призывали ее высказать свою позицию. Однако, как только она высказалась, появилось множество недовольных, особенно после ее известной фразы о "рабах и холопах". Этот скандальный пост можно считать началом большого хейта в ее адрес.

Недовольны поведением Пугачевой и ее коллеги по сцене. Так, недавно Стас Михайлов высказался по поводу уехавших «звезд», заявив, что те обязательно вернутся и будут на коленях просить прощения. Пугачеву заявление Михайлова очень обидело. Причем настолько сильно, что даже записала отдельное видео по этому поводу, в котором весьма нелестно отозвалась об артисте.

Но обычных россиян задело не оскорбление Пугачевой Михайлова, а то как она высказалась о России: "Не собираются нормальные люди возвращаться". После этого некоторые общественники стали требовать признать Пугачеву иноагентом и лишить ее всей собственности в стране. А в комментариях Примадонне желают никогда больше не появляться в России.

Сергей Никоненко высказал свое мнение на тему, простит ли народ Пугачеву после всего этого. Актер театра и кино признался, что вообще не хочет слышать о чем-то, связанном с Примадонной, вспоминая слова Льва Николаевича Толстого.

«"Когда тебя предают, что руки ломают». Простить можно, а обнять уже не получится. Вот и она так делает, сможем простить? Она мне настолько опротивела со своими выходками, я ее презираю, хочу забыть ее. Уже только забыл, а мне звонят опять про нее спрашивают. Не хочу даже думать про нее», – жестко отрезал актер в разговоре с Woman.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру