Посетители московского клуба увидели на сцене "Лайму Вайкуле"

В какой-то момент они услышали песню “Танк”

Экс-солистка группы "Стрелки" Юлия Беретта, которая недавно отметила свой день рождения, появилась на светской вечеринке и ошеломила публику. Зрители спутали певицу с Лаймой Вайкуле.

В какой-то момент они услышали песню “Танк”

Юлия Беретта была одета в мужской костюм-двойку, а исполнение песни очень напоминало стиль и манеру прибалтийской певицы Лаймы Вайкуле. Именно поэтому в зале стали перешептываться. А услышав название песни "Танк", зрители начали подходить ближе к сцене. После того как все убедились в том, что это Юлия Беретта, певица попала под пристальное внимание, обсуждался каждый жест актрисы. Дело в том, что новая песня певицы действительно по интонациям, а самое главное, по постановке хореографии и пластики сильно напоминала композиции некогда популярной певицы.

К слову сказать, что песня "Танк" со столь громким названием не имеет отношения к СВО, а рассказывает об отношениях мужчины и женщины.

- Эта совсем новая песня, она еще даже не записана полностью и поэтому имеет сырое название "Танк", - прокомментировала Беретта. 

На самом деле реакция публики была столь ошеломительной, что корреспондент "МК" обратился за комментарием к известному модельеру Алисе Толкачевой с просьбой прокомментировать образ Беретты:

- Я не слышала песню, но в любом случае оценивать ее не могу. Что касается образа, то ее могли спутать с Лаймой Вайкуле только потому, что присутствует мужской костюм. Лайма контрастировала скорее на мужском и брутальном образе, где присутствовали некие рубашки большого размера и жакеты. Допустим, те же жилеты были более массивные. А тут, за счет маленькой жилетки, образ похож на стиль секретарши. Здесь все женское, не считая брюк, которые большого размера. Образ сам по себе очень хороший и стильный, но, наверное, я бы поменяла только рубашку. Мне не нравится сочетание шерсти-твида с шелковой белой рубашкой. Кажется, что было бы более стильно попробовать майку, даже если она с короткими рукавами. Или любые другие майки. Например, майку-"алкоголичку" или майку с короткими рукавами. А совсем стильно это будет смотреться летом, на голое тело. Вот это будет очень круто и прямо фишка! - подытожила модельер. 

Юлию Беретту спутали с Лаймой Вайкуле: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру