Голый мужчина убежал в лес с трехлетней девочкой и покусал соседа

В США задержали мужчину, пытавшегося убежать в лес с трехлетней родственницей

В США задержали мужчину, пытавшегося убежать в лес с трехлетней родственницей
pxhere.com

В Соединенных Штатах задержали жителя Вашингтона, который попытался сбежать в лес с трехлетней родственницей, а потом искусал догнавшего его соседа. Об этом сообщает KCPQ.

Правоохранительные органы вызвала жительница округа Китсап, накануне у нее случился конфликт с родственником. Она рассказала, что обнаружила полностью голого мужчину на заднем дворе. После он ударил американку, схватил ее трехлетнюю дочь и убежал в лес.

Пострадавшая начала звать на помощь. За преступником бросился один из соседей, у которого был пистолет. Во время погони он успел выстрелить в голого мужчину несколько раз, попав ему в руку. В результате девочку удалось забрать у преступника, и сосед побежал с ней домой на руках, однако по пути обратно упал. Ребенок встал и продолжил бежать до дома, а преступник кинулся на спасителя девочки и покусал его. Соседу удалось спастись и убежать.

Прибывшие на место полицейские подозвали родственника девочки к себе, который скрывался в лесу. Мужчина сейчас находится на лечении в больнице. После его отправят в тюрьму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру