«Эмоциональный выброс»: друг Пугачевой сделал заявление о ее возвращении в Россию

«Алла – мудрая, умная женщина», – считает Александр Левшин

Алла Пугачева в последнее время не перестает удивлять провокационными выходками. Сначала певица материт Стаса Михайлова, потом уверяет, что нормальные люди возвращаться в Россию не собираются... Даже самые преданные поклонники Примадонны считают, что у нее за границей начался непростой эмоциональный период. Музыкант Пугачевой Александр Левшин, проработавший с ней не одно десятилетие, объяснил поведение Аллы, а также не исключил ее возвращения в Россию.  

«Алла – мудрая, умная женщина», – считает Александр Левшин

— Эмоциональные фразы, которые произносит Алла, не имеют ничего общего с действительностью, считает Левшин. — Есть люди, которые, когда переживают и нервничают, отвечают раздраженно. Пугачева —  умная, мудрая женщина, ей не двадцать лет. Просто она сейчас находится в семье: там не только муж, там двое детей. Мне кажется, что это чисто эмоциональный выброс. 

Матерное слово из уст Пугачевой в адрес Михайлова для Левшина не стало удивлением. По его словам, Алла и раньше в общении периодически использовала ненормативную лексику.

— Конечно, как и все нормальные люди, она могла ругнуться, — говорит Левшин. —  И мне доставалось на репетициях. Алла начинала, хмуря брови, говорить: «Что ты играешь?». А я ей спокойно отвечал: «Ля минор». Алла все моментально понимала. «Да ну тебя, не хочу с тобой больше разговаривать!», —  говорила она мне. Но Пугачева никогда не переходит на личности в целом. 

К слову, Пугачева за прошлый год несколько раз приезжала в Россию. Левшин считает: Алла может в обозримом будущем вновь появиться в Москве.  

— Она сама определится, как будет существовать оставшиеся годы Дай Бог ей долгих лет жизни, — продолжает Александр. —  Алла — взрослый человек, она сама выбирает свою судьбу. 

— Вы много миллионов заработали за время работы с Аллой? —  спрашиваем мы напоследок у Левшина.

— Я? — удивляется Заслуженный артист России. — Меньше, чем она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру