«Северокорейско-трамповская пропаганда»: приятель принца Гарри не верит в диагноз Кейт Миддлтон

Мельница королевских слухов набирает обороты

Приятель принца Гарри и Меган Маркс Кристофер Боузи поставил под сомнение утверждение британской королевской семьи и сравнил душераздирающее видеообъявление с дешевой уловкой. Друг Меган Маркл и принца Гарри Кристофер Боузи заявил, что дворец «солгал» о диагнозе рака Кейт Миддлтон.

Мельница королевских слухов набирает обороты

«Британская пресса с радостью помогла им солгать, — подчеркнул Боузи в посте в X (ранее Twitter). — Бесчисленные заголовки о "теории заговора", хотя я знал, что многое из того, что говорилось, было правдой». Он добавил, что все «это действительно какая-то северокорейско-трамповская пропаганда».

Продолжающаяся тирада Боузи в адрес Букингемского дворца и британских СМИ, которых он обвиняет в кампании по дезинформации общественности, включающей поддельные изображения и предполагаемого двойника принцессы, закончилась тем, что мужчина выразил слова поддержки принцессе.

«Мне жаль слышать, что у Кейт рак, и я надеюсь, что она полностью выздоровеет. Но также ясно, что все три ее предыдущие фотографии были поддельными, и дворец пытался скрыть это», — заявил американский предприниматель.

Высказывания Боузи вызвали шквал гнева у королевских наблюдателей в социальных сетях.

«Дворец солгал... Нет, вы просто не могли держать свои мерзкие маленькие носы подальше от дел, а я даже не роялист, — подчеркнул пользователь. — Она мать маленьких детей, жена, дочь, сестра. Она проклятое человеческое существо, которое не должно подвергаться травле в самый мрачный момент своей жизни».

Другой прокомментировал пост: «Ты презренный. Сравнивать больную раком мать, которая сказала вам, что скажет что-нибудь после Пасхи, хотя все еще не Пасха, с Трампом и Северной Кореей — это просто отвратительно».

Напомним, что Кристофер Боузи сколотил состояние в королевской сфере после появления в документальном фильме принца Гарри и Меган Маркл 2022 года «Гарри и Меган».

На платформе X приятель принца Гарри опубликовал серию видеороликов, на которых Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям прогуливались вместе в 2023 году, и сравнил их с их недавним появление во время покупок в фермерском магазине.

«Я собрал несколько старых видео, на которых Уильям и Кейт гуляют вместе, а также недавнее видео с Виндзорской фермы. Взгляните и решите сами, Кейт это или нет. На мой взгляд, мы до сих пор не видели Кейт на публике», — заявил он. Также мужчина отметил, что «на недавнем видео она держит сумку и быстро двигается. Если она способна на такую активность, почему она еще не вернулась к выполнению своих королевских обязанностей».

Боузи — один из нескольких человек, повторяющих фразу о том, что видео, на котором принцесса Уэльская выглядела «счастливой и здоровой», было подделкой. Журналист британского издания Соня Маклафлан также распространила слух о том, что человек рядом с принцем на самом деле был двойником.

«Совершенно очевидно, что это не Кейт. Некоторые газеты сообщают об этом как о факте. Но это не она. Не сторонник теории заговора, но все очень странно», — добавила она.

Королевские источники недавно сообщили, что они надеются, что видео поможет пресечь любые слухи о принцессе и «положит конец шуму о ее выздоровлении».

Эксперты также сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл узнали о диагнозе своей невестки из телевизора.

«Понятно, что Гарри и Меган заранее не были уведомлены о диагнозе рака Кейт, — сообщила в субботу британская Times. — Несколько источников подтверждают, что таких разговоров не было, и считается, что Гарри узнал о диагнозе Кейт из телевидения одновременно с общественностью».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру