"Фальшивка и ничтожество": в Сети разгромили жену Зеленского

"Фальшивка и ничтожество": в Сети разгромили жену Зеленского
Фото: president.gov.ua

Пользователи социальной сети X раскритиковали жену Владимира Зеленского Елену за использование в одной из публикаций фотографий, не имевших никакого отношения к тексту.

Первая леди Украины призвала весь мир слушать Киев, который, по ее словам, отстаивает жизнь всего государства в конфликте с Россией. К посту Елена Зеленская прикрепила снимки, не соотносящиеся с текстом, что спровоцировало резкую критику.

Пользователь с ником O'Razum заявил: "Хватит позировать, ничтожество!!! Делом займись!", а некий Альбинос назвал Зеленскую фальшивкой. Мирослава напомнила, что людей уважают и ценят за поступки, а Cheshire cat отметил, что для первой леди Украины главное — показать свой внешний вид.

Наконец, Serg Cheluskin, поинтересовался у Елены Зеленской, каково это — "ощущать, когда тебя и всю твою семью проклинает собственный народ".

Ранее Елене Зеленской уже доставалось в Интернете. Например, пользователи соцсети X раскритиковали супругу президента Украины за то, что после ночного массированного удара ВС РФ она написала о "желании России погрузить страну во мрак". Комментатор с ником Tanya Daffi попросила Зеленскую обратить внимание на то, что именно ее муж погружает Украину "в сплошной мрак и полную деградацию".

После того как украинская первая леди отказалась ехать на традиционное выступление президента США Джо Байдена в Конгрессе 7 марта, в ее решении нашли циничный расчет, а официальную версию отказа сочли неубедительной.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру