«Россию ждут большие перемены»: экстрасенс предсказала крутой перелом в зоне СВО

«Москва, как и Россия, – от Бога, поэтому выдержит все испытания»

Украинский конфликт продолжается. Наши бойцы прочно удерживают инициативу и наступают фактически по всей линии фронта. В силу украинских боевиков после с треском провалившегося летнего контрнаступления, кажется, не верят уже даже на Западе. Между тем, известный экстрасенс Галина Янко уверяет: события в зоне СВО еще будут держать нас в напряжении. О крутом переломе, который ожидает на фронте совсем скоро, экстрасенс рассказала корреспондентам «МК».

«Москва, как и Россия, – от Бога, поэтому выдержит все испытания»
Фото: Министерство обороны РФ

– Коренной перелом будет, и уже совсем скоро, – говорит Галина. – В конце года грядет большая перемена. Хорошая для России, позитивная. Все вернется на круги своя! Наши враги окончательно поймут, что Россию не сокрушить ни при каких условиях. Сколько бы оружия они ни посылали, сколько бы денег ни давали – ничего не поможет! Россия была, есть и будет! Кстати, в описании, в Книге жизни, тоже написано, что в конце года нас ждет большая перемена. Нам всем немножко надо подождать.

– Мотивация и моральный дух в наших войсках на максимальном уровне, – уверяет специалист. – Наши бойцы понимают, что им противостоит все зло Запада. Именно поэтому они и добиваются таких успехов. Авдеевка – это только начало больших побед и свершений. И никто русского бойца остановить не сможет! Хотя попытки еще будут. Но все они с треском провалятся!

По словам экстрасенса, нынешнему главарю украинских боевиков Владимиру Зеленскому уже совсем скоро предстоит расплачиваться за то, что устроил в своей стране кровопролитие.

– Зеленский «падет» головой вниз, потому что он давно продал себя темной силе, – говорит экстрасенс. – Те злодеяния, которые он сейчас делает, вернутся ему обратно. Избежать у него их не получится. А Россия будет процветать. Запомните одно: Москва выстоит во все времена, потому что она стоит на семи холмах. Эти холмы – святые! Они защищают нашу столицу от всех невзгод, неприятностей и бед. Москва все выдержит, потому что она, как и вся Россия, – от Бога!

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру