Владимир Епифанцев на съемках сцепился с Гошей Куценко

Актеры играют в новом сезоне сериала «Просто Михалыч»

Владимир Епифанцев в простецкой клетчатой рубашке выглядит не менее грозно, чем в форме спецназовца. Актер вернулся к роли сибиряка Михалыча, который своим неожиданным появлением внес легкий сумбур в спокойную рублевскую жизнь своей родни.

Актеры играют в новом сезоне сериала «Просто Михалыч»
Автор: пресс-служба ТНТ

Съемочная группа сериала вернулась на площадку ради продолжения проекта и вместе с Владимиром Епифанцевым во втором сезоне появятся все главные персонажи в исполнении Павла Ворожцова, Ольги Медынич, Светланы Камыниной, Гоши Куценко и других актеров.

В первом сезоне Михалыч вступил в решительную борьбу с алчными бизнесменами под руководством героя Гоши Куценко за спасение своего родного лесхоза. В продолжении сериала битва развернется за всю Сибирь и под знамена Михалыча встанут как его родственники, так и совершенно случайные люди.

В фильмографии Владимира Епифанцева образ сибиряка идущего напролом — еще одна комедийная роль. Впрочем актер видит этот образ по-своему. «Мой герой вместо того, чтобы затихариться, всегда открыто идет в бой, — говорит актер. — Конечно, этот бой, на мой взгляд, всегда с ветряными мельницами, однако он честно с ними борется и не боится признаться в своих слабостях. Для него это еще и бой со своими принципами. Бой не с тем врагом, кто живет призраком в его голове, а бой со своими взглядами. Для меня истинный драматический герой — это тот, кто находит в себе смелость сдаться.»

Нужно признать, что Владимиру Епифанцеву нужно проявлять расторопность, потому как в данный момент он занят сразу в нескольких проектах. Кроме сибиряка Михалыча Владимир играет в криминальной драме о девяностых, историческом фэнтези о русских витязях и фильме, сюжетная канва которого отчасти напоминает знаменитый «Леон» Люка Бессона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру