Михаил Пореченков сражается на Крайнем Севере с китайской мафией

Актер снимается в комедийном сериале

В городе Кировске, что в Мурманской области высадился звездный десант во главе с Михаилом Пореченковым. Популярные артисты смогли продлить себе снежный сезон благодаря съемкам сериала, действие которого происходит за полярным кругом.

Актер снимается в комедийном сериале
Фото предоставлено PR-службой канала ТНТ

Михаил Пореченков, Мария Кравченко, Иван Охлобыстин и другие занятые на съемках актеры одеты максимально тепло и смотрят на белоснежные просторы через солнцезащитные очки. Четвертый сезон сериала «Полярный» собрал и тех, кто уже снимался в этом проекте и новых, в том числе и иностранных артистов.

По сюжету в городок Полярный прибывает делегация китайских бизнесменов с намерением делать инвестиции, создавать рабочие места и вести активный культурный обмен. Власти Полярного всему этому очень рады, а мэр городка настроена использовать китайский проект как трамплин для получения неплохой должности в Москве. Но Витя, герой Пореченкова, проявляет бдительность и обнаруживает у одного из китайцев татуировку, которая является отличительным знаком участников криминальной группировки. Деловой визит быстро перерастает в настоящее сражение за Полярный.

Схватку с пришлыми мафиози намерены сделать зрелищной — постановщики уже приготовили массу трюков, которых будет гораздо больше чем в предыдущих сезонах. Сценаристы обещают согревающие шутки и множество комичных ситуаций. Кроме Кировска сериальной группе придется померзнуть еще и в Салехарде, где тоже нашлись подходящие локации для съемок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру