Бледанс заявила о жутких последствиях после публичной поддержки Пугачевой

Бледанс заявила о жутких последствиях после публичной поддержки Пугачевой

Эвелина Бледанс на днях в интервью "МК" призналась, что ждет возвращения Аллы Пугачевой в Россию. Заявление Бледанс произвело эффект разорвавшейся бомбы. Сразу после этого актрису закидали негативными сообщениями. Но главные последствия Эвелину ждали на следующий день. Об этом сама Бледанс сообщила корреспондентам "МК".

- После выхода вашей публикации у меня жутко распухло лицо, особенно сильно беспокоят глаза, - говорит Эвелина. - Они покраснели и очень сильно болят! Все это время мучаюсь. Сейчас мне страшно смотреть на себя в зеркало!  Такого у меня никогда не было. Я обратилась к врачу, но он тоже не может поставить точный диагноз. Говорит, что не исключает аллергию или же конъюнктивит. Мне прописали таблетки и капли. Сказали, что если в течение двух-трех дней не пройдёт, то придется подключать антибиотики. 

Артистка считает, что ее проблемы с лицом - последствия негатива, с которым она столкнулась после публичной поддержки Аллы.

- Я только что разговаривала со своей подругой, - делится Эвелина. - Она тоже считает, что это неспроста. Я даже не ожидала, что людей, которые желают мне зла, так много. Чего мне только не желают! Купить билет в Израиль и отправиться к Пугачевой самой - это самое безобидное! Поэтому я не исключаю, что меня сглазили. А мне на сцену выходить, я сейчас нахожусь в туре со спектаклем, играю роль Раисы Захаровны, которую исполняла легендарная Людмила Гурченко. Вчера зрители были в ужасе от моей внешности. 

Бледанс уже заказала молебен о здравии в храме и просит поклонников помолиться за нее.

- Я ничего такого на самом деле не сказала, - говорит Бледанс. - Я действительно верю, что Алла вернется. Она столько лет была главной певицей на эстраде, мы все выросли на ее песнях. Конечно, в такое непростое время для нашей страны она должна быть вместе с нашим народом.

Читайте также "Ждать осталось недолго": Бледанс назвала дату возможного возвращения Пугачевой в Россию"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру