Названа цель иска Петросяна к «американской» дочери из-за однушки в Москве

Адвокат объяснил цель иска Евгения Петросяна к дочери из-за однокомнатной квартиры в Москве

Адвокат объяснил цель иска Евгения Петросяна к дочери из-за однокомнатной квартиры в Москве

тестовый баннер под заглавное изображение

Дочь юмориста Евгения Петросяна от первого брака 56-летняя Викторина Петросянц много лет живет с семьей в США, пишет KP.RU, обращая в своем материале внимание на ставшую достоянием общественности новость об юридических «разборках» между родственниками.

Ранее стало известно, что Петросян обратился с иском в Хамовнический суд. Однокомнатную квартиру площадью 34 кв. м. на Ростовской набережной комик в свое время отсудил у экс-супруги и коллеги по цеху Елены Степаненко. И именно в ней, по данным издания, зарегистрирована его дочь Викторина. Теперь Петросян просит суд выписать женщину и аннулировать ее право на пользование жилым помещением.

Первую версию иска суд отклонил, обнаружив «кое-какие процессуальные нарушения». Но представители Петросяна, как сообщается, предпримут еще одну попытку.

Адвокат Андрей Мишонов объяснил изданию, что часто такие иски подают перед продажей недвижимого имущества – чтобы покупатель понимал: в квартире никто не зарегистрирован и не претендует на пользование. «Я думаю, что здесь четкая, планомерная работа по получению судебного решения», - сказал адвокат. Цель - «очистить» перед продажей недвижимость от обременений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру