Страдающая манией жительница Уэльса начала распродавать одежду ради мягких игрушек

Редкая одержимость мягкими игрушками заставила женщину тратить тысячи долларов

Редкая одержимость мягкими игрушками заставила женщину тратить тысячи долларов
фото: дзен канал "Dɪm_Hʊk"

тестовый баннер под заглавное изображение

Жительница Уэльса столкнулась с неожиданной одержимостью. Она призналась журналистам, что из-за сильнейшей зависимости от покупок мягких игрушек вынуждена распродавать свою одежду. 

 27-летняя Меган Голдбергер поведала корреспондентам, что одержимостью начала страдать в феврале 2024, когда начала собирать коллекцию игрушек компании Jellycat. В течении времени женщина она купила более 150 игрушек и потратила на них внушительную сумму в виде пяти тысяч долларов (491 тысячу рублей).

 Голдбергер даже однажды пошутила, что в какой-то момент начнет продавать свою одежду ради игрушек. И шутка стала правдой - ей таки пришлось продать часть своей одежды ради коллекции. 

 У женщины есть и мечта - съехать от родителей и купить собственный дом, который она заполнит игрушками. Для этого, впрочем, нужно хотя бы на время перестать покупать игрушки - замкнутый круг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру