Всегда 35: Татьяна Овсиенко раскрыла секрет своей молодости

Татьяна Овсиенко раскрыла секрет, как в 58 лет выглядеть на 35

Татьяна Овсиенко не устает поражать внешним видом. Исполнительница хитов «Школьная пора» и «Женской счастье» активно гастролирует. Зрители отмечают: в свои 58 лет звезда выглядит максимум на 35. Она, как и на заре своей звездной карьеры, бодра, энергична и стройна.

Татьяна Овсиенко раскрыла секрет, как в 58 лет выглядеть на 35
Татьяна Овсиенко. Фото: Vladimir Andreev/URA.RU/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Кажется, что вес у Овсиенко не меняется на протяжении многих лет. Артистку этот факт радует. Но Татьяна уверяет: с нее брать пример не стоит. По словам Овсиенко, приемы пищи у нее ненормированны по времени и вряд ли подойдут среднестатистическому гражданину.

- Я ночью ем, а днем не ем, - делится своим секретом звезда. – У меня же неординарный рабочий день. Мне хочется есть среди ночи. Например, я точно знаю: сейчас приеду домой и два-три часа не захочу кушать.

- А потом среди ночи, когда в голове все мысли улягутся, когда я для себя пойму, как меня люди принимали, что я говорила во время концерта, где запнулась, где ошибку сделала, пойду к холодильнику, - говорит звезда. – Когда все это отходит, хочется кушать.

По словам Татьяны, жестких диет она не соблюдает. Правда, старается не употреблять слишком жирную и вредную пищу. Артистка уверяет, что следит за питанием на протяжении многих лет.

- Я стараюсь придерживаться раздельного питания, - объясняет артистка. – Конечно, еще необходимо заниматься в зале. Но я пока не могу: врачи не рекомендуют.

Напомним, что недавно Татьяна потрясла поклонников и другими изменениями во внешности. Звезда стала выглядеть молодо и эффектно. Овсиенко уверила корреспондентов «МК», что к услугам пластических хирургов не обращалась, а изменения с ней произошли благодаря смене стилистов.

- Я страдала, конечно, не скрою, - пояснила артистка. - Кто-то думает пластику пойти сделать, кто-то еще что. Я такая трусиха в этом плане. Думаю, что буду стареть естественно. Какая есть, такая есть, все мое.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру