Звезд в «голых» нарядах не будут пускать на Каннский кинофестиваль

Организаторы Каннского кинофестиваля ввели запрет на «голые» наряды

Организаторы Каннского кинофестиваля ввели запрет на «голые» наряды
Фото: L.Urman/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Организаторы Каннского кинофестиваля ввели запрет на посещение мероприятия в «голых» нарядах. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Отмечается, что в последние годы звезды все чаще стали приходить в откровенных нарядах, пытаясь таким образом привлечь повышенное внимание. По словам организаторов фестиваля, который стартует 13 мая, они вынуждены ужесточить дресс-код.

«Из соображений приличия нагота запрещена как на красной дорожке, так и в любой другой зоне фестиваля», – подчеркнули организаторы события, добавив, что встречающие гостей команды «будут обязаны запретить доступ на красную дорожку любому, кто не соблюдает правила».

Ранее «Миссис Россия-2000» Оксана Мажулис сравнила российский и зарубежные кинофестивали. Например, говоря о мероприятии в Каннах, она отметила, что «это другое дыхание», где «каждый момент живой, яркий и наполненный смыслом».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру