Обматерил на видео: российского чиновника уволят за угрозы спасателям

Замглавы Калининского района Кубани уволят за мат и угрозы спасателям

Замглавы Калининского района Кубани уволят за мат и угрозы спасателям
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Первого заместителя главы Калининского района Краснодарского края Андрея Антоненко освободят от должности за грубое нарушение служебной этики. Об этом объявил глава района Виктор Кузьминов в своих социальных сетях.

30 декабря 2025 года Антоненко, находясь на территории муниципального спасательного отряда, позволил себе некорректное и оскорбительное поведение в отношении сотрудников. 

Глава района назвал такое отношение к подчинённым недопустимым и принял решение уволить своего первого заместителя 12 января.

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором Антоненко громко кричит на мужчину, угрожает ему и использует нецензурную брань. По данным «Блокнот Краснодар», конфликт возник из-за недовольства чиновника внешним видом сотрудников спасательного отряда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру