Басков клеил Киркорова, а Бабкина – Леонтьева

Басков клеил Киркорова, а Бабкина – Леонтьева

Главное написать, что у Баскова был прекрасный конферанс, у Леонтьева - самые бурные овации зала в ответ на две новые песни, а Киркоров самостоятельно снял фильм. Нет... Главное, написать, что у Баскова был синючий костюм, расшитый черными стразами, у Леонтьева – рельефно прокачанные бицепсы-трицепсы, которые эффектно проглядывали через многочисленные дырки в концертном наряде, а у Киркорова на голове торчал отрощенный ежик волос. Нет... Главное написать, что свое 55-летие композитор Ким Брейтбург встретил концертом в Кремлевском дворце, нашпиговав его крупными российскими звездами, творчество которых он обогатил новыми музкомпозициями, получив в ответ энную прибыль, которой хватило как минимум на банкет. Нет, главное было забрать до этого самого банкета одежду из гардероба, дабы гардеробщице не пришлось идти домой пешком. Впрочем, все по порядку.

Если рассматривать российских звезд как сказочных персоналий, то Николай Басков точно Змей Горыныч. Не в том смысле ,что плюется огнем и машет крыльями, а в том, что лелеет три головы одновременно: солирует в опере, поет попсу и еще немного ведущим подрабатывает "чисто дамам на булавки". Ведущим быть у него получается, во всяком случае, на вечере Кима Брейтбурга Максим Галкин точно отдыхал. Коля пообещал вальяжно прогуливающемуся за кулисами и при этом изящно, просто для собственного удовольствия, матерившемуся Бори Моисееву "представить его сексуально", Валерия Леонтьева тормозил на сцене криком: "Валера не уходи так быстро, нам надо тебя рассмотреть после отдыха!" А о Филиппе Киркорове позаботился просто как самая настоящая дрожайшая половина. Эффектно закатав еще за кулисами штаны повыше, Коля вышел на сцену без носков, но со словами: "Филя, ты же человек холостой, я по этому поводу хочу подарить тебе носки! А то за тобой некому ухаживать! - добавил слезу в голос Коля, давая всем окружающим понять, что его то собственные носки, видимо, стирает вечная невеста (спасибо, что не соломенная вдова) Оксана Федорова. Филя и правда стоял на сцене без чулочно-носочных изделий на ступнях. В этом вообще-то не было ничего удивительного, Бедросович вообще законодатель экстравагантной моды в России. Скажем, пару лет назад он ходил в сапогах с расстегнутой молнией, переплюнув тем самым даже наиболее оригинально костюмированного среди прочих звезд Леонтьева, который дальше кед без шнурков все-таки не опустился. Без малого босоногий Филиппок, увидев подарок, устало закатил глаза и стал похож на выпускника начальной школы, которого окончательно достал приставучий приятель, и уже совсем просится дать ему по шее, но нельзя, потому что возмутиться школьная общественность, да и куда денешься, все равно потом учиться в одном классе. "Что за носки вы отслюнявили Киркорову, - поинтересовался пост-фактум у Баскова репортер "МК". "Между прочим "Collonil", - с оттенком возмущения похвастался собственной щедростью "золотой голос". "Что, прямо-таки купили на свои кровные? или, правда, с ноги сняли? У вас же размеры разные!", - заволновался репортер "МК", представляя как Киркоров из примерно сорокового будет делать где-то сорок четвертый. "Ничего, натянет!", - отмахнулся Басков.

 

 

Пока не разлей вода Филя и Коля носили одну пару носок на двоих, Валерий Леонтьев во всю отдувался за День Святого Валентина. Сперва признался, что он «страшно ревнивый», потом рассказал ,что первое свидание у него было на тринадцатом годку жизни, девочку звали Зина, встречались они по детским понятиям «темной ночью», что в переводе на взрослое время означало десять часов. Все закончилось тем, что носит гриф "не для печати", и целый год после этого они были с первой любовью в контрах. А что касается «предложения руки и сердца», то он его разок действительно сделал и тут же про это забыл. Но по утру оказался очень решительно разбужен без пяти минут супругой (которая успела споразанку засеять грядки на майамском огороде и даже рук перед бракосочетанием не вымыла) и, мало что спросонья соображающий, оказался быстренько отконвоирован к месту регистрации браков. После чего, напевая, "Бессаме мучо" Леонтьев убежал в казалось бы свободную от приставаний зону, где, однако, был тут же взят в плен Надеждой Бабкиной. "Ты где 19 марта?"- повисла она на шее у Леонтьева (который, зная, что шея - одна из наиболее востребованных частей его тела, качает там мышцы с особой тщательностью). "На сцене в Питере, где же еще?" - трагически провозгласил Валера, беспомощно уронив на лицо эффектно выпрямленные по случаю 55-летия Брейтбурга пряди волос. "Как? - расстроилась Бабкина, - ты ко мне не придешь? У меня же шестерка!" (Леонтьев и Бабкина родились в один день, а у Надежды Георгиевны в этом году юбилей), "Вот я бы лучше к тебе пришел, - признался Леонтьев, - я тут как раз вспоминал, как мы раньше славно хулиганили. Я бы и сейчас не отказался!" ,"Ну так, а я что говорю, - ахнула Бабкина, - приходи! Если не 19, так в любой день!" "Хорошо, я тебе позвоню, - пообещал Леонтьев, и, переодевшись в "гражданское", исчез к гримерке у второй своей близкой подруги - Лаймы Вайкуле. Звезды тут же закрылись изнутри. Однако, бдительная Бабкина обнаружив четверть часа спустя пропажу милого друга, начала барабанить в дверь, покрикивая: "Лайма, открой! Что вы там делаете?!"

Супруг Таисии Повалий Игорь Лихута в этот самый момент как раз жаловался репортеру «МК», что они с Таей никак не найдут десяти дней, дабы отдохнуть от концертов и заняться на досуге воспроизводством. «А надо вот так, между делом!» - неожиданно прервал сам себя Игорь, покосившись на дверь, ведущую к Лайме.

Но если улучшить демографическую ситуацию на Украине у Таи пока и не получается, то выборы она, в отличии от Тимошенко, выиграла. Повалий еще тогда была за Януковича, когда все были за Ющенко и даже выкрасила свой дом в бело-голубой цвет. (Правда, не потому, что это были цвета Януковича, а потому, что муж тогда болел за Киевское Динамо). Но ее все равно внесли в список «врагов украинского народа», запрещали, угрожали, обзывали и даже пришлось тайно вывозить девушку в Донецк. Но теперь Тая, как самый красивый голос победившей оппозиции катается на белом коне - из России на Украину и назад.

Пока Леонтьев нежился в объятиях звездных женщин, а Повалий солировала в политике, Киркоров, скучая, обслуживал журналистов. Он был готов немного рассказать им про то, как снял в качестве режиссера в Америке самый настоящий фильм с тамошними артистами и что премьера его будет уже летом, но акулы пера и телекамер больше интересовались его детством.

Филипп еще долго бы транжирил свое свободное время на папарацци, и возможно даже досидел бы до обещанного банкета, но увидел в дверях сбегающего с "классного часа" Леонтьева. "Валера! Я с тобой! – обрадовался Филя и, даже не захватив сумку, ломанулся вместе с другом к выходу .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру