Компьютерные игры по аниме Наруто

Если себя вы причисляете к ярым любителям аниме, то, наверняка, вы интересуетесь не только фильмами в этом жанре. Обычно анимешники (так и называют поклонников аниме), любят читать мангу (специальные аниме-комиксы), собирать фигурки из любимых историй, посещать тематические вечеринки, коллекционировать вещи с символикой любимых мультсериалов или манги, и, конечно, играть в игры на компьютере, сделанные по любимому аниме

Компьютерные игры по аниме Наруто

Поскольку Наруто - это культовое аниме, известное по всему миру, на его сюжете построено немало компьютерных игр. Рассмотрим несколько из них.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5

В пятом эпизоде известной серии храбрый ниндзя Наруто находит потрясающие опасные приключения, которые поражают воображения и заставляют сердце биться быстрее. Полюбившийся многим герой должен будет в очередной раз сражаться с могущественными и коварными врагами. Чтобы одержать победу в битве с ними, придется задействовать уникальные способности Наруто и прибегнуть к помощи его верных друзей.

Помимо кампании по сюжету в игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 предусмотрен особый режим файтинга, где один игрок может поучаствовать в поединке с выбранным соперником, или же со вторым реальным игроком. В виртуальном магазине есть несметное количество самых разных предметов, эта коллекция поможет вам, сделает игровой процесс интереснее. Самые смелые ожидания преданных поклонников оправдает эта игра благодаря увлекательному сюжету, харизматичным персонажам и эффектным трюковым боям.

Naruto MUGEN 2011

Несмотря на то, что игра была выпущена несколько лет назад, причем разработана на движке, сегодня не пользующемся популярностью, все равно это отличный способ провести время. Многие любители аниме просто в восторге от этой игры. Вас ждут улучшенные игровые возможности, оригинальное качество графики. Если реалистичность картинки для вас не так важно, как сама игра, захватывающая дух, то Naruto MUGEN 2011 — это именно то, что для вас нужно. В этой игре вы сможете проверить коронные удары многих героев аниме-сериала Наруто. Вы сможете без эмулятора поучаствовать в интереснейшем файтинге. Драться можно, используя комбо- и супер-удары из реального аниме. Возможность выбрать любого из 50 персонажей, которые появлялись в сериале Наруто в главных или второстепенных ролях. Вряд ли кто-то назовет эту игру устаревшей, ведь игровой процесс захватывает с головой.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру