Как сейчас живет Лада Дэнс: пилон, измены мужа, сапоги Мадонны

«Забери все, просто отдай мне сына»

Лада Дэнс прославилась в 90-е годы и до начала нулевых была популярна. Но в последнее время она старается избегать публичности и не появляется в информационном пространстве. Однако сейчас певица решилась на откровенный разговор и поведала Лере Кудрявцевой о том, почему распалась ее семья, как боролась за ребенка и чем соблазняет нового избранника.

 

«Забери все, просто отдай мне сына»
Лада Дэнс. Источник - кадр из передачи "Секрет на миллион"

Лада Дэнс многие помнят по хитам «Один лишь раз» и «Девочка-ночь», а также роли в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». Постепенно она перестала появляться на экранах, посвятив себя семье и воспитанию детей. И вдруг имя Дэнс замелькало в заголовках в связи с новостями о разводе. В интервью Лере Кудрявцевой 55-летняя Лада рассказала, что помогло ей пережить личную драму и как она сейчас относится к теме замужества.

Болезненный развод и борьба за сына

Первые серьезные отношения у Лады Дэнс завязались с ее продюсером Леонидом Величковским. Сначала певица долго добивалась того, чтобы он перестал смотреть на нее только как на свою подопечную, - и в итоге добилась своего. Однако любовь прожила недолго. До сих пор доподлинно неизвестно, что стало причиной разрыва: Лада говорила, что всему виной появившиеся у Леонида поклонницы, а сам Величковский обвинял Дэнс в новом увлечении предпринимателем Павлом Свирским. Как бы то ни было, в том же когда, когда певица рассталась с Леонидом, состоялась и ее свадьба с новым избранником. 

Дэнс призналась, что боялась потерять детей. Источник - кадр из передачи "Секрет на миллион"

В этом браке Дэнс родила двоих детей. Однако союз все равно распался. Причиной Дэнс назвала многочисленные измены мужчины, которые она терпела много лет. «Узнав, напилась вдрызг», - призналась певица Кудрявцевой.

В итоге Лада все же развелась с мужем, но столкнулась с новыми трудностями - ей пришлось бороться за сына. «Я, помню, упала на колени прямо в лужу. Сказала: «Забери все. Просто отдай мне сына», – поделилась воспоминаниями Дэнс.

Впрочем, даже после предательства певица продолжает верить в любовь. А на вопрос ведущей о том, хочется ли ей снова замуж, честно отвечает: «Конечно, хочется».

Занятия на пилоне

И кажется, что новый мужчина у Лады Дэнс уже есть. Именно ради него звезда решилась на смелый поступок - освоила танцы на пилоне. По словам звезды, благодаря новому увлечению ей удалось соблазнить избранника. Примечательно, что певица уже выполняет довольно сложные элементы и даже продемонстрировала Кудрявцевой несколько из них.

Лада Дэнс осваивает танцы на пилоне. Источник - кадр из передачи "Секрет на миллион"

Лада шутит по поводу своих занятий, что в случае, если у нее не получится развиваться дальше на сцене, она всегда сможет уйти в этот вид спорта. Дэнс подошла ответственно к своим занятиям и специально купила профессиональные туфли, которые называются стрипами.

Сапоги Мадонны

Лада Дэнс – заядлая модница. Она не только на пилоне выглядит эффектно на высоких каблуках, но и в остальное время следит за собой. Стоит отметить, что Лада покупает себе вещи в дорогих бутиках. Есть в ее гардеробе и уникальные вещи. Например, певица приобрела сапоги, которые когда-то принадлежали Мадонне. Однако в этой обуви вряд ли можно походить по московским улицам. «В них можно только лежать», – шутит Дэнс в разговоре с Лерой Кудрявцевой. А еще звезда похвасталась сумкой из золота. Точнее, сам аксессуар выполнен из кожи крокодила, а сверху покрыт 24-каратным золотом. 

Дэнс показала в студии сапоги Мадонны. Источник - кадр из передачи "Секрет на миллион"

Впрочем, поклонники в Сети уже вовсю обсуждают не дорогие вещи Дэнс, а ее внешний вид. Фолловеры считают, что певица в прекрасной форме и почти не изменилась за эти годы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру