Дима Билан разделит стол с Патрисией Каас

В президиуме пресс-центра конкурса Дима Билан будет сидеть с французской дивой за одним столом

Представительница Франции на "Евровидении" поп-стар европейского уровня Патрисия Каас пригласила на свою первую "евровидческую" пресс-конференцию в СК "Олимпийский" 9 мая российского певца Диму Билана, как победителя "Евровидения-2008". В президиуме пресс-центра конкурса Дима Билан будет сидеть с французской дивой за одним столом.



"Я большой поклонник таланта Патрисии Каас, для меня невероятная честь прийти на ее пресс-конференцию и лично поприветствовать певицу на московской земле. Я обязательно приглашу Патрисию на презентацию своего англоязычного альбома "Believe", которая состоится 15 мая в Москве", - эксклюзивно для "МК" прокомментировал Дима Билан.

Для того, чтобы представлять свою страну на "Евросонге" Патрисия Каас не проходила через жерло национального отбора. Французский канал-вещатель попросил певицу поучаствовать в конкурсе, и она согласилась. Ранее Патрисия не выступала на "Евровидении" и практически не следила за конкурсом. В интервью "МК" она признавалась, что охладела к "Евровидению" еще в молодости, и свой нынешний гранд-поход на "Евросонг" воспринимает как возвращение в юность, на взлетную полосу своей карьеры.

Примечательно, что Патрисия выйдет на сцену "Евровидения" 16 мая, в траурный для нее день. Последние годы в этот день она не выступала, так как это день смерти ее мамы. Патрисия не обещает грандиозного шоу. Она сразу предупредила телевизионщиков, что просто выйдет на сцену и споет свою лирическую песню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру