Денисов признал свое поражение

В игре на деньги с «Зенитом»

В четверг была поставлена точка в противостоянии полузащитника Игоря Денисова и питерского «Зенита», за который игрок и выступает. Напомним, что 23 сентября в Самаре Игорь отказался выходить на поле в матче с «Крыльями Советов» и потребовал пересмотра личного контракта и увеличения зарплаты.

В игре на деньги с «Зенитом»

Саботаж полузащитника не остался безнаказанным — Денисов был отправлен работать с дублирующим составом и пропустил ряд матчей и в чемпионате страны, и в Лиге чемпионов. Казалось, что дело закончится продажей футболиста. Тем более что об интересе к Денисову заявляли ведущие клубы Европы, в числе которых назывались, например, оба «Манчестера». Но в четверг конфликт между игроком и «Зенитом» сошел на нет. Сам Игорь стал инициатором встречи с руководством клуба, после которой все точки над «i» можно считать расставленными, а конфликт исчерпанным.

«Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу», — приводит слова Денисова официальный сайт клуба.

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

Как стало известно «МК», контракт Денисова не был пересмотрен, а зарплата игрока осталась на прежнем уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру