Хоккеист Варламов выиграл суд у своей бывшей девушки Вавринюк

Теперь за «дело об избиении» сама модель должна игроку 126 тысяч долларов

Известный российский хоккеист Семен Варламов, который выступает на позиции голкипера за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш», был в очередной раз признан невиновным в домашнем насилии. Теперь его бывшей подруге — Евгении Вавринюк, подавшей иск против вратаря, придется самой выплатить ему компенсацию.

Теперь за «дело об избиении» сама модель должна игроку 126 тысяч долларов

Совсем недавно — 27 января, Евгения Вавринюк подала гражданский иск на Семена Варламова, обвинив его в избиении. Более того, по словам бывшей девушки вратаря, хоккеист угрожал ей убийством. Модель хотела взыскать с игрока один миллион долларов, в качестве компенсаций за моральный и физический ущерб. Дело поступило на рассмотрение в окружной суд Денвера, и из-за судебного разбирательства Варламову пришлось пропустить игры своей команды - «Колорадо».

Это была уже не первая попытка Вавринюк отсудить у Семена деньги: сначала, в 2013, дело было закрыто за неимением доказательств, а повторный иск — в 2014-м — был отклонен по той же причине, еще до стадии рассмотрения.

Однако и с третьей попытки у девушки ничего не вышло. Окружной суд Денвера вынес свой вердикт: признать Семена Варламова невиновным, сообщает Lenta.ru. Более того, модель не то что не добилась никаких выплат, но и самой придется раскошелиться. Суд постановил Вавринюк выплатить хоккеисту 126 тысяч долларов за судебные издержки и адвоката.

Но на этом, похоже, она останавливаться не собирается: как заявил представитель Вавринюк, теперь они обратятся в другой суд, чтобы обжаловать такой решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру