Бой Кличко — Джошуа может быть отменен, украинцу ищут нового соперника

Об этом сообщил журналист Дэн Рафаэл

Известный украинский боксер Владимир Кличко вновь может оказаться без соперника в преддверии намеченного поединка. На этот раз под угрозой срыва оказался бой с британским спортсменом Энтони Джошуа, переговоры с которым, казалось, завершились успешно.

Об этом сообщил журналист Дэн Рафаэл
Владимир Кличко

Владимир Кличко готовится к своему возвращению на ринг после весьма неожиданного проигрыша в ноябре 2015 года Тайсону Фьюри. Предполагалось, что оно произойдет в реванше с самим британцем, но тот дважды снялся с боя, сначала заявив о травме, а потом из-за внезапной депрессии, после чего дважды сдал положительный допинг-тест на кокаин.

Новым соперником украинского тяжеловеса должен был стать другой представитель Великобритании — непобежденный Энтони Джошуа. Переговоры двух команд прошли успешно и даже была намечена дата и место проведения боя: 10 декабря в английском Манчестере.

На кону должен был стоять чемпионский пояс IBF, однако, кроме этого, стороны обратились в WBA с просьбой, чтобы разыгрывался также титул и этой организации. Но ответ до сих пор не получен, что ставит под угрозу проведение мероприятия.

Журналист ESPN Дэн Рафаэл прокомментировал эти слухи следующим образом: «Согласно моим источникам, боя Кличко — Джошуа не будет. Команда Владимира ищет нового соперника для поединка 10 декабря», - написал журналист в своем твиттере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру