Сборная России разгромила Венгрию в товарищеском матче: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 3:0

Сборная России продолжает подготовку к домашнему Кубку Конфедераций-2017, и сегодня, 5 июня, провела первый контрольный матч. Соперником подопечных Станислава Черчесова стала национальная команда Венгрии. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России победила национальную команду Венгрии со счетом 3:0. Голы у нас забивали Федор Смолов и Дмитрий Полоз, а автоголом отметился Эппель.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Миранчук открылся и заставил защитников ошибиться при создании искусственного положения вне игры, быстро отпасовал на Полоза, который мяч принял и отправил его точно в сетку - 3:0!

89` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

88` И еще одна замена: Тарасов выходит вместо Жиркова.

84` Миранчук сменил Смолова.

80` Редкий удар по воротам от гостей, Головин бил, но Гулачи спокойно забрал мяч.

77` Балог вышел на свидание с Акинфеевым, проткнул мяч мимо него, снаряд катился прямо в ворота, но Джикия ценой своего здоровья выбил его прямо с "ленточки"!

73` Полоз пытается открываться, постоянно себя предлагает, но мяч до него не доходит.

70` Продолжает Венгрия давить и атаковать, но пока счет прежний.

67` Маркварт получил желтую карточку.

64` Вот и замена долгожданная: Полоз вышел вместо Бухарова.

60` Откровенно скучный второй тайм. Ну совсем не на что обратить внимание.

58` Хорошо мяч держится у хозяев поля, но особых моментов они не создают.

55` Россия как-то и не спешит атаковать во втором тайме.

52` Эппель после стандарта пытался закрыть свой автогол и поразить уже чужие ворота, но не удалось.

49` В перерыве замен у России не произошло.

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Что ж, закончился первый тайм. Откровенно, не самый куражный, но для нас приятный - сборная России ведет со счетом 2:0. Голы на счету Смолова и защитника Венгрии Эппеля. Увы, травму получил Роман Зобнин, что настроение подпортило.

Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше. Через 15 минут возвращаемся на свои места!

45` Две минуты добавлено.

44` Подходит к концу первый тайм.

41` Подача Самедова с углового, Бухаров чутка не дотянулся до мяча, но напугал защитника, который и послал снаряд в ворот! 2:0!

40` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

39` Угловой заработали подопечные Черчесова.

37` Васин получил желтую карточку, многовато он фолил за это время.

34` Ерохин появился на поле вместо Зобнина.

33` Оу, кажется, серьезная травма у России... Зобнин получил повреждение и требуются носилки.

30` Джуджааааак приложился по мячу с линии штрафной - рядом со штангой!

27` Гол забивает сборная России! Бухаров забил, но судья гол отменяет. Офсайд?

24` И вновь россияне защищаются, хоть и венгры не очень сильно давят.

21` Смолов, ай красавец! Обыграл одного защитника, опередил второго, сместился в центр штрафной и уложил мяч точно в угол - 1:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Головин решился на удар - мяч по газону спокойно себе укатился в аут.

14` Перехват в центре поля и Штиберу дали пробить с линии штрафной - Акинфеев на месте.

12` Интересно, но трибуны пока совсем не заполнены.

9` Контратака сборной России не получилась, Жирков не смог обострить.

6` Джуджак едва не убежал на свидание с Акинфеевым, но Васин настиг его и отобрал мяч!

3` Венгры пока атакуют, но близко к штрафной подойти не могут.

1` Понеслась! Россияне развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз в этом матче!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд!

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Зобнин, Глушаков, Головин, Смолов, Бухаров.

Венгрия: Гулачи, Беше, Ланг, Кадар, Хандья-Маркврат, Надь, Джуджак, Кальмар, Штибер, Эппель.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на товарищеском матче между сборными России и Венгрии! Потихонечку начинаем нашу онлайн-трансляцию, так что усаживайтесь поудобнее!

Едва закончился сезон Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), как лучшие игроки чемпионата собрались под руководством Станислава Черчесова и отправились на сборы в Австрию. Времени до Кубка Конфедераций осталось совсем мало, и состав национальной дружины потихоньку начинает вырисовываться.

Промежуточные выводы можно будет сделать уже сегодня, когда россияне сыграют с Венгрией. Матч пройдет на поле соперника, и в своей истории эти дружины встречались дважды. В 2010 была зафиксирована ничья (1:1), а в ноябре 2014-го победила Россия (2:1).

Увы, подопечным Черчесова сегодня, как и на КК-2017 не поможет Артем Дзюба. Поэтому будет особенно интересно посмотреть на то, как выглядит нападение сборной и сможет ли оно себя проявить уже сейчас, в контрольной встрече.

В любом случае, ответы будут даны уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Венгрия вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:30 по московскому времени!